МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 21 Января 2023, 05:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-2.png

Ни для кого не секрет, что в настоящее время для получения водительского удостоверения надо обучиться в автошколе. При обучении ученик учит как теорию, так и практику, и полученные знания позволят управлять автомобилем, не создавая аварийных ситуаций для себя и других участников дорожного движения.

Популярная автошкола «Вектор» предлагает всем желающим обучиться в Санкт-Петербурге в одном из 7-и филиалов в различных районах города, что гарантирует удобный доступ к занятиям. При желании можно обучаться в онлайн-формате, что позволит в значительной степени сэкономить время на дорогу. В том случае, если вас интересует стоимость обучения в автошколе, то на сайте https://avtoshkola-v.ru/prices-and-course/ вы непременно сможете найти то, что искали!


Какие услуги оказывает автошкола?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-9.png

Данная школа занимает лидирующие позиции на рынке СПб, чему помогло привлечение к процессу обучения квалифицированных инструкторов, качественная материально-техническая база, а также европейский уровень сервиса для каждого ученика. Эта школа предлагает несколько форматов обучения, которые отличаются количеством академических часов и списком услуг, которые входят в тариф:

• Оптима.
• Экспресс.
• Профи.
• Мото+.
• Эконом.
• Выгодный.

Клиент может оплатить сразу всю стоимость обучения или же воспользоваться опцией рассрочки. В первом случае он получит скидку на обучение в размере одну тысячу рублей, а по условиям рассрочки единоразовая плата составляет 5 тысяч рублей. Льготные условия предоставляются студентам, которым необходимо показать студенческий билет для получения скидки в размере 1000 рублей. А если ученик приведет с собой друга, то сумма скидки составит полторы тысячи рублей.


Преимущественные особенности автошколы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-7.png

Данная автошкола ведет свою деятельность абсолютно законно, потому как у нее имеются предусмотренные законом лицензии на обучение будущих водителей. Ее услуги предлагаются как гражданам России, так и иностранцам, а наличие нескольких форм обучения дает возможность найти самый оптимальный вариант. Если вы хотите пройти обучение в автошколе в 2022 году https://avtoshkola-V.ru/articles/skolko-stoit-poluchit-voditelskie-prava-v-2022-godu/ - это то, что Вы искали!

Длительность обучения не превышает 2,5 месяцев, и за это время ученик приобретает теоретические знания и практические навыки, позволяющие управлять разными видами транспорта. Немаловажное преимущество кроется в крайне доступной цене услуг, а рассрочка позволяет проходить обучение клиентам, у которых нет сразу всей суммы для оплаты. В результате необходимо отметить, что за счет высокого профессионализма инструкторов больше 94% учеников с первого раза успешно сдают экзамен в ГИБДД!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума