МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 21 Января 2023, 15:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-4.png

Ни для кого не секрет, что красота в большинстве своем зависит от правильно нанесенного макияжа. Нынешняя бьюти-сфера предлагает девушкам и женщинам невероятный спектр средств, которые в профессиональных руках творят настоящие чудеса и придают лицу некую выразительность.

Косметика применяется не только для маскировки дефектов. Основная ее задача состоит в подчеркивании достоинств, которые есть в каждой внешности. Принимая во внимание нынешнее разнообразие бьюти-продуктов, никому не составит какого-либо труда выбрать наиболее подходящие средства. Если вы хотите узнать все секреты красоты, посетите женский интернет-портал https://u-are.beauty Самые лучшие специалисты бьюти-сферы и психологии расскажут, как быть вечно молодой, красивой и привлекательной, как научиться нравиться мужчинам, жить в счастье и гармонии!


Как быть стройной и красивой?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-15.png

Залогом красоты считается здоровая кожа, во время ухода за которой следует применять особые средства, выбранные согласно ее типу. Процедуры следует выполнять постоянно, потому что только при таком условии они обеспечат желаемый результат. Современные красавицы применяют и другие правила, которые позволяют всегда быть стройными и привлекательными:

• Сбалансированное питание, где преобладают правильных углеводов.
• Умеренная физическая нагрузка. Грамотно сформированный комплекс упражнений поможет не просто сохранить стройную фигуру, но и положительно воздействует на общее самочувствие и помогает сохранять тонус кожи в течение всей жизни.
• Правильный отдых. Полноценный сон является гарантом позитивного настроения и привлекательного внешнего вида в течение целого дня.

Помимо этого, немаловажно сохранять положительный настрой, потому как улыбка была и остается самым мощным оружием девушек и женщин. Если в нее искренние чувства, то она будет истинным украшением в любом возрасте.


Какую следует покупать косметику?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-10.png

При выборе косметических препаратов нужно исходить из собственных потребностей. Вся косметика должна соответствовать типу кожи и возрасту. В том случае, если молодая девушка сможет ограничиться базовым уходом, включающим тонизирование и очищение, то зрелой коже необходимы более интенсивные процедуры.

Необходимо также обратить внимание на цену. Более доступной в финансовом плане является косметика масс-маркета, однако ее использование возможно сравнить с эффектом плацебо, поскольку результат слабо заметен даже после долгого использования. Более эффективно себя показала качественная косметика, которая направлена на решение определенной задачи, к примеру, уменьшение покраснений или разглаживания морщин!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума