МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3210

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 28 Января 2023, 03:21 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/7Rr3B92/image.png

"Люби меня по-французски", конкретно так пела когда-то донья Польна. Давайте увлечемся географией и посмотрим, как занимаются романом в других странах. А если вы желаете обсудить предоставленную тему, добро пожаловать на интернет-сайт PainArt.

1. Половая жизнь по-немецки. Разговаривая об этом виде любви все крестьяне, думают совершенно о разном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская поза. А вот вне этой страны настоящий вид секса - это большой набор элементов садо-мазо. Аналогично, опытные в БДСМ приравнивают его к британскому сексу.
2. Секс по-английски. Это вариация секса дополнительно с элементами садо-мазо, только в легкой версии, то есть партнеры не причиняют друг другу физ увечий. Вариантов для выдумки тут больше, чем у "германцев", так как сюда включаются и ролевые игры с различными связываниями, повиновеньем, а аналогично использованием всяческих приспособлений.
3. Секс по-французски. Ну, тут все обоснованно - это просто оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за половую жизнь в принципе.
4. Сношение по-гречески. Знайте, что это разумеет собой анальный секс. Свое имя данный вид действий получил из-за античных времен, ведь там, как известно, преобладала любовь однополая.
5. Половая жизнь по-итальянски. Само действие не такое вдохновляющее, как его обозначение. Такой вид секса разумеет собой то, что женщина разрешает мужу поместить свой член в ее подмышку. Дева может руководить всем воздействием, когда прижимает руки к телу, тем самым выверяя силу давления на член напарника.

В базе всех романических ролевых игр с составляющими смены правительства, то есть, доминирования и повиновенья, находятся разные атрибуты для "выражения" силы и власти над сексуальным партнером. Идеальной игрушкой для наказания партнера и демонстрации преобладания над ним является плеть.

В зависимости от материалов, из которых она произведена, ощущения от причиняемых ей ударов могут быть совершенно разные. Помимо орудия кары, плетка может применяться и в качестве атрибута ласк, а аналогично играть лишь роль дополнения полового образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ может будоражить воображение, заставляя пробудиться самые потаенные стремления.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума