МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 31 Января 2023, 09:23 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Продажа и аренда недвижимости всегда являлся устойчивым рынком, который развит почти во всей стране. Но если ранее участники сделки находили друг друга при помощи газет, с приходом онлайна всё сильно изменилось. Интернет-площадки с объявлениями являются прекрасной альтернативой газетам, и мы хотим познакомить вас с одним из лучших онлайн-сервисов данного рода.
Сайт Гурава.ру - это стремительно набирающая известность платформа, которая предлагает возможность бесплатной публикации объявлений о продаже недвижимости. Сервис предоставляет большой функционал и имеет минималистичный дизайн, приятно отображающийся как на персональных компьютерах, так и на мобильных телефонах.
Сервис https://gurava.ru/geocities/36/%D0%A7%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%8B действительно является бесплатным, и его большой функционал становится доступен сразу после регистрации. Вы можете разместить большое текстовое описание, а кроме этого прикрепить много фотографий. Всё это позволит выставить квартиру в наиболее выгодном свете, быстро продав или сдав её на хороших для себя условиях. Представить такие же возможности в подавляющем большинстве популярных сервисов просто невозможно, мы не говорим уже о газете.
Гурава.ру значительно расширил географию своего присутствия для всех российских регионов, что дает возможность пользоваться им независимо от местоположения. На основной странице имеется перечень населенных пунктов и областей, выбрав из которого, можно очень быстро найти объявления недалеко от себя.
При этом объявления публикуются как обычными людьми, так и агентствами недвижимости. Если вам нужно снять или приобрести квартиру без посредников, то найти множество выгодных предложений через интернет-площадку не составит труда.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума