МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 02 Февраля 2023, 08:45 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.yapx.cc/VcLia.png

О таком, как Dнетрудно завести учетную запись на хостинге при обращении к опытнымD мастерам. Решив с командой соратников создать свой онлайн-сервис, посвященный приютам для домашних животных, и впоследствии с успехом реализовав свою идею, мы неожиданно столкнулись с одной изрядно серьезной проблемой - где зарегистрировать хостинг для ресурса. Задача осложнялась тем, что в этом вопросе все члены набора оказались совершенными "чайниками". К тому же эксплуатационные характеристики разнообразных предложений в мировой сети нам на тот момент ни о чем не говорили.

Основываясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочитать несколько отзывов, но и здесь возникла трудность, ведь отзыв о дешевом хостинге может писать человек, который им вовсе не пользовался отроду. На одном из специализированных форумов прочитали, что есть сайт, позволяющий проверить, каким хостингом пользуется автор отзыва - для данного весьма лишь ввести домен web-сайта, который надо проверить. Да, мнения у пользователей практически обо всех предложениях расходились.

Оценка провайдера. Затем решили обследовать сайты нескольких провайдеров. Вначале сравнили все рекомендации, оценили качество ресурсов. Для пущей уверенности отправили вопрос в службу техподдержки, так как оперативность ответов на технические вопросы была довольно важна. Помимо указанного сравнили скорость загрузки интернет-проектов и поинтересовались, имеется ли возможность успешно зарегистрировать на хостинге портал бесплатно и на какой период это можно выполнить. Проанализировав полученную информацию, штат сотрудников единодушно пришел к ответу, что наиболее интересные и качественные услуги предлагает фирма prohoster.info, и позже об этом не пожалели.

Приступаем к совместной работе. Веб-сайт у нас незначительный по размерам, по этой причине решили избрать самый умеренный тариф. Прежде всего, обрадовало наличие пробного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность интернет-сайта. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам совершенно не надо было, чтобы хостинг web-сайта непрерывно работал со сбоями или по большому счету был не защищен от взломов. К примеру, приобрести SSL, не составит специального труда. Также обрадовало удобство "общения" с управленческой панелью, позволяющей в считанные секунды управлять веб-сайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В едином, после тестирования было принято решение покупать доменное имя и фиксироваться на онлайн хостинге prohoster.info.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума