МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Февраля 2023, 06:08 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/11-27-700x148.png

На сегодняшний день посуточная сдача квартир в аренду характеризуется большой востребованностью, поскольку жилье может потребоваться в любой момент, к примеру, на время командировки или отпуска. Все прекрасно знают о существовании отелей, но зачастую номера в них стоят очень дорого, при этом квартиры посуточно возможно подобрать под любые финансовые возможности. Современная компания «Де Люкс» занимается сдачей квартир в аренду в Абакане и Черногорске. Именно здесь трудятся квалифицированные профессионалы, которые по желанию клиента смогут быстро выбрать наиболее подходящий для него вариант. Компания обладает огромной базой квартир посуточно в самых разных районах городов.

Почти все предлагаемые квартиры оснащены требуемой для комфортного проживания техникой, качественным ремонтом и хорошей мебелью. Стоимость квартир посуточно зависит от удаленности от общего состояния, центра города и наличия той или иной бытовой техники. Все представленные в базе квартиры возможно арендовать на любое время от одного часа до нескольких недель. В том случае, если вы хотите снять квартиру посуточно в абакане - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги оказывает агентство?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/22-62.png

На официальном сайте агентства представлен полный список имеющихся в базе квартир с детальным описанием и реальными фотографиями. Во всех квартирах есть:

• Wi-Fi.
• Телевизор.
• Микроволновая печь.
• Холодильник.
• Чайник.

Другие удобства в квартирах посуточно индивидуальны для каждого сдающегося в аренду жилья, поэтому каждый клиент сможет насладиться уютом и почувствовать себя как дома.


Преимущественные особенности агентства

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/01/33-29.jpg

В данном агентстве есть привлекательная система скидок, размер которых определяется с учетом срока аренды жилья. Скидки размером от 10% до 30% предлагаются жильцам только в случае единовременной оплаты за все дни пребывания в квартире посуточно. При заселении с каждым гостем заключается индивидуальный договор, а после оплаты выдается кассовый чек.

При выезде из квартиры гости получают все необходимые документы, предусмотренные законодательством. Перед заселением каждого нового клиента в снятую в аренду квартиру привозят чистые полотенца и постельное белье. Стоимость квартир для посуточной сдачи довольно-таки выгодная, а гибкая система скидок дает возможность дополнительно сэкономить на проживании!




aftopbiz
Дата: 06 Февраля 2023, 11:03 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как оказалось не такая-уж и простая стала задача: в кратчайшие сроки подобрать нормальную квартиру в Абакане. Гдето стоимость просто космическая, у прочих нет свободного жилья, а меня сроки поджимали. Однако в случае, если вы хотите снять квартиру в городе абакан посуточно http://deluxe19.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума