МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 07 Февраля 2023, 13:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Антитеррористическая комиссия Москва начала собирать данные о водителях такси, которые осуществляют работу в столице. С этой целью создана база данных под названием информационная система «Аналитика работы такси» (Кис Арт).
Таким образом регистрация в Кис Арт является тем пунктом, который должны пройти все, занимающиеся перевозкой на территории города Москва. Без данной регистрации брать заказы от агрегаторов просто невозможно. Все водители в обязательном порядке должны проходить данную процедуру. Необходимую информацию вы найдете на сайте sqrpro.ru/id_driver
В системе исправить ошибки в Кис Арт осуществляется, когда будут собраны документы. На сегодняшний день пакет небольшой, и состоит из СНИЛС, а также ИИН. Информация о получении документов для иностранцев может быть без особых затруднений найдена в онлайне. Да и в целом получить их просто.
Также водитель, желающий зарегистрироваться в системе, должен пройти регистрацию на сайте Госуслуги.ру, для чего и понадобится СНИЛС, ИИН, а также паспорт. При условии, что регистрируется иностранный гражданин, паспорт обязательно должен быть переведен на русский.
В описываемой системе Кис арт такси не только заводится цифровой профиль водителя такси. В сервисе регистрируют еще и сам таксопарк. Процедура обязательна, однако не представляет сложности.
Само присутствие в системе представляет немало плюсов, как для пассажиров, так и для таксистов. В частности, фейковые учетки, которые раньше могли встречаться нередко, просто не могут существовать в поменявшихся условиях. Система снизит количество аварий, основной причиной которых стала усталость водителей, а кроме этого сократит число машин, а в результате – время простоя.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума