МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3208

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 07 Февраля 2023, 16:46 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
С последующим днем количество интернет-магазинов во всемирной паутине растет в геометральной прогрессии. Их так много: передовые с разнообразными функциональными возможностями, и самые азбучные, созданные нормальными пользователями. Набор изделий на любом из интернет магазинов, как правило, громаден. Но, тем не менее, образуется вопрос: благоприятно ли покупать через web или надежнее отправиться в ближайший торговый центр?

Давайте проанализируем вопрос. Итак, что такое онлайн магазин? Это рядовой вебсайт, на котором есть информация о товарах, личный кабинет для заказчика, система приема и фиксации выплат и контроля покупки. Все. Только информация и ничего более. По информации с ресурса бытовые товары или всякий иной товар online магазина отгружаются со склада и почтовым отправлением досылаются отправителю. Это все теоретически. На деле же дела обстоят не совсем так.

Большая часть заполонивших интернет "магазинов" не имеют ни продуктов, ни склада, ни даже систем контроля. Это просто страницы сайтов на элементарных CMS, а продукт покупается собственником подобного "магазина" в настоящем онлайн магазине и пересылается на ваше имя. Авантюра, за которую даже налоги не отчисляют. Рентабельность владельца такого интернет-сайта - низкая. Но работать не очень желается, а тут хоть какая-то прибыль, не выходя из квартиры.

Где покупать разные товары - в немалых или мелких web магазинах? Именно тут все напрямую зависит от того, какой собственно продукт вы хотите заказать, и намерены ли вы рискнуть. Ведь недорого - почти всегда значит накладно, плохо, брак. По этой причине, был создан сервис сравнения расценок в онлайн-магазинах Москвы zanex.ru. С помощью web-сайта, вы легко сможете выбрать и приобрести товары для дачи и сада по разумной цене. Также, посмотрите отзывы, как о товаре, так и о самом интернет магазине. Дополнительно, любой web-магазин проводит самые разные акции и розыгрыши, чтобы привлечь пристальное внимание вероятных клиентов.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума