МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 09 Февраля 2023, 05:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 








https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-16.jpg

В настоящее время «MONOPOLY Live» является одним из довольно-таки популярных по всему миру игровых шоу, работающем в онлайн-режиме на основании популярной настольной игры «Монополия». Весь игровой процесс происходит вокруг денежного колеса, находящегося в студии, которая сделана как модный и современный пентхаус, где имеются большие окна, между которыми расположены красивейшие позолоченные колонны, а за окнами простирается невероятно красивый город. Именно данный город мы видели в знаменитой настольной игре «Монополия».

Перед игроками предстают красивые дома и отели, магазины и торговые центры, банки, рестораны и иная инфраструктура. В городе есть много зеленых аллей, между которыми расположены дороги с общественным транспортом и движущимися автомобилями. В небе над городом летают красивые воздушные шары и самолеты. Чтобы начать играть, пользователю следует выбрать полноэкранный режим или классический, потом сделать первую ставку, после этого ведущий шоу будет вращать колесо фортуны.


Возможности шоу

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-7.jpg

В пентхаусе, являющемся центром игрового шоу, помимо ведущего есть некий Мистер Монополия. Во время вращения колеса фортуны он занят чтением газеты, находясь в собственном кресле, однако при начале бонусной игры, он резко вскакивает и приглашает пользователя пройти за призами. На поле игры геймеры смогут увидеть следующие сегменты:

• Различная недвижимость.
• Коммунальные услуги.
• Бесплатная парковка.
• Железные дороги.
• Госпиталь.
• Тюрьма.
• Сундук.
• Налоги.
• Шанс.

Гуляя с Мистером Монополия, геймеры смогут получить в виде приза денежные призы или собственность. Чем дальше пользователь удаляется с этим персонажем от своей начальной позиции, тем более щедрые призы его ждут. В том случае, если вас интересует Monopoly Big Balle - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности шоу

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-13.jpg

В данном онлайн-казино пользователи могут полностью погрузиться в процесс и перенестись в удивительно красивый город. Для начала игры необходимо воспользоваться понятным интерфейсом, в котором в настройках нужно выбрать режим просмотра, установить комфортный уровень громкости и настроить качество изображения.

После этого пользователю необходимо выбрать тот или иной сегмент на колесе фортуны, на который будет выполнена ставка. При игре пользователи смогут разговаривать друг с другом в чате, который по желанию возможно просто выключить. А на главном экране любой игрок будет наблюдать свой баланс и информацию о текущей ставке.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/44-3.jpg

Для того чтобы не повторять постоянно свою ставку вручную, игрок может нажать на кнопку «Play», что позволит перевести ставки в автоматический режим, при котором предыдущая будет повторяться определенное количество раз, которое может составлять:

• 5 вращений.
• 10 вращений.
• 20 вращений.
• 50 вращений.
• 100 вращений.

Чтобы существенно продвинуться в игровом процессе, нужно создать определенную стратегию. Например, возможно совершать несколько небольших ставок на вероятные исходы, и в таком случае, геймер сможет выиграть независимо от того, какую денежную сумму он поставил. В этом заведении есть выгодная бонусная программа с интересными элементами, яркой анимацией, щедрыми призами и множителями ставок. Каждый игрок может при определенной сноровке и личной стратегии не просто получить позитивные впечатления от самого процесса, но и выиграть хорошую денежную сумму!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума