МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1136

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 09 Февраля 2023, 08:33 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 





https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-9.png

Интернет-магазин bormawachs.ru является официальным представителем одного из ведущих итальянских производителей BORMA WACHS. Компания занимается реализацией материалов для ухода за древесными изделиями, а также невероятной линейки масел и восков для придания паркету красоты и блеска. В магазине реализуются разнообразные покрытия, предназначенные в целях защиты и ремонта поврежденных изделий из древесины. Кроме того, покупателям доступны высококачественные средства для реставрации мебели из дерева и ее защиты от различных повреждений, масла и лазури для осуществления наружных работ, средства для золочения. В каталоге изделий от производителя BORMA WACHS любой сможет подобрать для себя что-нибудь интересное и ценное. В том случае, если вас интересует масло для дерева - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что искали!

В данном онлайн-магазине могут купить нужную себе продукцию начинающие и профессиональные столяры, мастерские по реставрации изделий из дерева, производители мебели, производители паркета, дизайнеры интерьера, творческие люди и краснодеревщики. Каждому, кто находится в поиске материалов для работы с древесиной, будет интересно познакомиться с значительным перечнем товаров, продающихся в этом магазине.

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-16.png

При производстве товаров данная фабрика основывается на традиционных технологиях, которые использовали мастера прошлых лет, а также современные нововведения. Качественные средства BORMA WACHS такие как разны масла, шеллачные хлопья и воски предоставляют специалистам возможность восстанавливать старинную мебель и возвращать ее к жизни. Современные средства, которые изготавливаются на фабрике BORMA WACHS, разрабатываются на основании инновационных достижений в сфере лакокрасочных материалов. Они достаточно технологичны и превосходно подойдут для использования в промышленных условиях. Какое бы изделие ни купили посетители в данном онлайн-магазине, они могут не сомневаться в том, что товары фирмы BORMA WACHS смогут придать всем деревянным изделиям неповторимый и уникальный внешний вид.

Вся продукция, имеющаяся в продаже, обладает европейским сертификатом VOC FREE, который подтверждает высочайшее качество товаров, ее экологичность и безопасность. Ни в одном средстве от этого изготовителя нет вредных летучих взвесей, в связи с чем, применять их возможно даже во время обработки детской мебели, а также посуды из дерева.

Вы можете использовать средства BORMA WACHS для покрытия любых деревянных изделий, в частности при покраске игрушек и детских комнат, лестниц, паркета, кухонной мебели, фасадов деревянных домов и предметов, контактирующих с продуктами. Именно у нас покупателям предлагаются изделия для защиты древесины от насекомых, воды и солнца, обработки саун и зоны бассейнов, которые смогут помочь сберечь его долговечность и прочность.


Список продукции фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-10.png

В каталоге покупатели смогут выбрать большое количество товаров для декора и окраски изделий из древесины, а также современные средства для обработки и ухода за деревом. Среди предложенных групп необходимо выделить следующие:

• Масло для выполнения внутренних работ.
• Лак для мебели и паркета.
• Пропитка для дерева для наружных работ.
• Воск для дерева.
• Безореольный лак спрей.
• Материалы для реставрации.
• Материалы для золочения.
• Шпаклевка по дереву.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/44-3.png

Продукция для работы с изделиями из древесины сможет быть доставлена в любое место страны в ближайший к заказчику постомат или пункт выдачи. Доставка по Санкт-Петербургу и Москве осуществляется всего в течение 2 часов, а в более отдаленные пункты до нескольких дней с учетом их расположения. Основная часть средств, расположенных в каталоге, имеется в наличии, в связи с чем, при заказе они сразу же передаются в доставку!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума