МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 09 Февраля 2023, 10:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Мне казалось, что хакеры существуют где-то в другой реальности, и обычный человек не встретится с представителем этой необычной профессии. Естественно, всегда присутствует опасность стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугами - это было чем-то запредельным. Однако жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж получилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я прокручивал разные способы решения возникшей проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, причем ситуация продолжалась больше года. Однажды моя подруга наверное всё сообразила, и стала себя вести осторожнее. Прочитать переписку с телефона - не вариант, поскольку устройство под паролем.
В итоге стало понятно, что взломать вибер является единственным вариантом. Проблема была настолько явной, что не хватало лишь формальности - нужно было доказать самому себе, что измена была. Короче, руки у меня были развязаны. Но в этом случае возникла новая проблема - где искать такого спеца? Таких знакомых у меня не было. Тем не менее и эта проблема решилась просто, поскольку в онлайне есть сайты, где можно заказать разные услуги.
Отмечу, что в процессе изучения сайтов я узнал, что к хакерам довольно часто обращаются и с обычными задачами, а не с попыткой сделать что-нибудь плохое. К примеру, вы можете вернуть деньги которые украли и так далее.
Что касается меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая позволила закончить эти неприятные отношения. В итоге я полностью доволен. А хакер, который смог помочь, свое дело понимает! Кому интересно, могу дать контакты:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума