МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 14 Февраля 2023, 09:27 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


Так называемая «легализация» проституции в Украине предполагает узаконивание криминальной системы торговли телом.

Это мнение в комментариях корреспонденту издания ГолосUA сообщил Сергей Шабовта - Президент Украинской ассоциации профессионалов безопасности.

«Заявления Клименко легализовать проституции выглядят нелепо – будто у нас процветает проституция, поэтому давайте её просто-напросто легализируем. Складывается впечатление, якобы проституция не имеет абсолютно никакого отношения к вопросу торговли людьми. В Украине проституция не работает самостоятельно, а «крышуется». И вот этот существующий механизм попросту желают объявить легитимным», – выделяет эксперт.

Как считает Сергей Шабовта, узаконивание проституции – явно не то, что может украсить Украину. Это не способно привнести в жизнь государства позитив.

«Украина превращается в европейский Таиланд, куда приезжают иностранцы из многих стран. К примеру, на Броварском шоссе в Киеве девочки стоят даже днем. Все это можно видеть и в центре Киева – на Крещатике, во всех заведениях», – заявляет он.

Эксперт также напомнил, что студентки украинских вузов работают таким образом, пытаясь прокормить себя. Огромное количество анкет на тематических сайтах с объявлениями от проституток, таких как https://easygirls.org/elitnye — это именно студентки. За этим стоит деморализация общества.

«Во-первых, у нас растят молодняк в праворадикальных группировках а-ля «Азов», а с другой - девчонок склоняют к проституции уже с 14 лет. В связи с этим возникает вопрос о том, к чему же вообще готовят подрастающее поколение», – подытожил С. Шабовта.

Раньше Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко заявил, что поддерживает легализацию проституции в стране.

«Если на государственном уровне будет приниматься цивилизованное законодательное решение по легализации проституции, по всей видимости, да. Так как мы все равно от этой проблемы не избавимся», – отмечает Игорь Клименко.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума