МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 37  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 16 Февраля 2023, 05:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-29.png

Онлайн-сервис «ЛИК:ЭКСПЕРТ» является одним из самых лучших сайтов для качественной и быстрой проверки контрагентов. Он предназначен для средних, мелких и крупных организаций. Каждый посетитель сможет получить доступ к самой полной и актуальной информации по индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Программные решения, которые разрабатываются сотрудниками ЗАО «ЛИК», являются эксклюзивными и универсальными. С помощью них пользователи могут осуществлять мониторинг контрагентов, формировать собственную базу новых клиентов и заниматься маркетинговыми исследованиями. Кроме этого, за счет программных продуктов у клиентов есть возможность проверять контрагентов на честность и эффективно управлять возможными материальными рисками.

С таким программным обеспечением предприниматели могут защитить собственный бизнес и не взаимодействовать с непроверенными фирмами, а также серьезно расширить собственную базу клиентов. Если вас интересует сервис проверки контрагентов 1с - то тут вы непременно найдете именно то, что требуется!


Услуги компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-40-700x249.png

ЗАО «ЛИК» активным образом развивается, предоставляя своим клиентам все новые и новые услуги. Компанию посещают как весьма крупные и известные предприятия, так и маленькие фирмы, которые только формируют собственную базу клиентов. Среди предоставляемых услуг компании нужно отметить следующие:

• Проверка индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
• Проверка действительности паспортов.
• Проверка недвижимости.
• Анализ взаимосвязей (аффилированность).
• Мониторинг контрагентов.
• Подбор клиентов.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-31.png

Данный сервис помогает бизнесменам проверять контрагентов и оценивать возможные налоговые риски. Заказчики могут получить самую полную информацию обо всех индивидуальных предпринимателях и юридических лицах, которые зарегистрированы в РФ.

За счет программ, которые созданы квалифицированными специалистами, предприниматели могут формировать собственную базу данных действующих и потенциальных клиентов. В данной компании предложено все актуальные сведения, в частности адреса регистрации организаций и контактные телефоны.


Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/44-6.png

Сейчас в базе расположена самые достоверные и достоверные данные про десятки миллионов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также почти 12 миллионов контактных сведений. Покупая определенный пакет, владельцы бизнеса узнать следующие сведения об интересующих их контрагентах:

• Краткое резюме.
• Уровень налогового риска.
• Сведения о собственниках.
• Количество персонала.
• Арбитражные дела.
• Принятие участия в тендерах.
• Наличие исполнительных производств и другое.

За счет данного сервиса руководители, менеджеры, маркетологи и аналитики самых разных компаний смогут формировать различные отчеты, а также составлять списки потенциальных поставщиков и заказчиков. Клиенту предоставляется выбрать один из 3 предложенных тарифов, среди которых базовый, профессиональный и индивидуальный, которые отличаются по стоимости и составу услуг. Бизнесмены при желании могут проконсультироваться с сотрудниками компании и обсудить условия выгодного сотрудничества!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума