МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 4

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 17 Февраля 2023, 05:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-33.jpg

На данный момент русский язык является одним из наиболее распространенных во всем мире. Именно на этом языке творили такие литературные гении, как Пушкин, Толстой, Достоевский, чьи произведения являются основой золотого фонда литературы всего мира, но не каждый человек, который претендует на знание русского языка, умеет грамотно писать и правильно разговаривать.

Благодаря современному порталу «GRAMOTNOSTY» данную проблему можно разрешить в самые кратчайшие сроки, поскольку именно тут можно досконально изучить правила и очень быстро овладеть речью. Все сведения подаются в удобной и простой форме, что гарантирует легкое и быстрое освоение.


Уникальные особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-44-700x215.png

Этот сайт считается неким путеводителем по русскому языку, который принесет пользу как иностранным гражданам, так и носителям языка, которые хотят улучшить собственные знания. Для комфорта пользователей вся информация разделена по следующим тематическим категориям:

• Морфология.
• Синтаксис.
• Пунктуация.
• Лексика.
• Фонетика.

Для того чтобы ознакомиться с определенной тематикой необходимо перейти в соответствующий раздел, в котором представлены правила, исключения из них и иная ценная информация по появившемуся вопросу. За счет полноты раскрытия темы пользователь получает детальный ответ на вопрос. В том случае, если вы хотите узнать, что такое предложение с однородными членами - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!


Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-35.png

Самым важным достоинством данного ресурса считается его высокая эффективность. Сотрудники портала изложили правила русского языка в предельно доступной и простой форме, что обеспечивает эффективное усвоение азов языка. Вся информация предоставляется абсолютно бесплатно, поэтому для того чтобы получить доступ к сведениям нет необходимости что-либо оплачивать или выполнять регистрацию.

Еще одно преимущество состоит в крайне комфортном формате подачи информации, благодаря чему поиск ответа длится минимум времени. Любой посетитель сможет воспользоваться рубрикатором, при помощи которого все сведения распределяются на несколько разделов, а также специальной формой для поиска, где нужно написать запрос, и после проведения анализа данных система сама выдаст результат. Поиск занимает очень мало времени, что избавляет пользователя от необходимости самостоятельно искать требуемую информацию.


Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/44-9.png

Этот сайт будет полезен людям с разным уровнем владения русским языком. Новички с помощью сайта смогут оперативно изучить главные правила, а для наиболее опытных лингвистов имеется очень много ценной информации:

• Лексика. В данном разделе расположены слова, которые делают речь наиболее выразительной.
• Тесты. Этот раздел будет полезен для проверки качества освоения определенной темы.
• Шпаргалки. В данной группе расположены подсказки по часто возникающим вопросам, потому что зачастую случается так, что даже грамотный человек не помнит, как пишется то или иное слово.

Любители глубоко изучить родной язык смогут посетить рубрику «Буквица», где представлена славянская азбука, которую использовали наши предки. Ее изучение позволит узнать как появился и развивался русский язык. Старославянские буквы – это не простой набор звуков, а совокупность конкретных образов, у каждого из которых есть 2 значения: основное и дополнительное. Изучение азбуки интересно не меньше, чем прочтение жизнеописаний знаменитых правителей прошлого!




aftopbiz
Дата: 27 Февраля 2023, 10:15 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3207
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось далеко непростая стала задача: максимально быстро подобрать настоящую славянскую азбуку. Гдето много лишней информации не поделу, у других все как-то поверхностно, а когда времени перелопачивать гору информации о проверенных порталах нету, если вы хотите узнать, как подчеркивается грамматическая основа https://gramotnosty.ru/russkiy-yazyk/sintaksis/edinitsy-rechi/grammaticheskaya-osnova-predlozheniya.html - это именно то, что Вам требуется!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума