МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Февраля 2023, 06:48 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-39.jpg

На данный момент красочная онлайн-игра «Dead or Alive: Saloon», созданная известной компанией, с каждым днем завоевывает все больше и больше поклонников во всем мире. Весь процесс происходит в качестве игрового шоу, где участники делают ставки на одну из 104 карт, которая будет вытянута из колоды. На самом деле, это своеобразное сочетание настоящей карточной игры и онлайн-забавы, а игроки могут комфортно расположиться дома и разговаривать с реальными дилерами через Web-камеру.

В момент входа в игру геймеры попадают в паб с деревянным столом, где расположен стеклянный ящик с колодой карт. За данным столом располагается привлекательная девушка-крупье, с которой можно общаться в онлайн-режиме. Все реальные крупье в данной игре характеризуются высоким профессионализмом и с удовольствием общаются с каждым игроком. Интерьер заведения сделан в атмосфере Дикого Запада, где есть ковбойские шляпы, деревянные лавки и длинная барная стойка.


Особенности игры

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-22.jpg

Каждый игрок может увеличивать свои шансы на выигрыш благодаря различным множителям и бонусным раундам. Для того чтобы выиграть много денег, следует собирать бонусные карты до того, как крупье выложит на стол простую карту без множителей. В течение 1-го раунда пользователь сможет повысить свой выигрыш до огромный суммы в размере 500 тысяч евро. Ставки за карточным столом пользователи могут совершать на такие варианты, как:

• Выкладка определенной карты.
• Масть игровой карты.
• Конкретное число карт.
• Номинальная цена карты.

Процесс игры протекает крайне захватывающе и быстро, полностью вовлекая каждого игрока в мир азарта. Эта игра значительно отличается от многих других онлайн-казино и влечет огромное количество любителей попытать удачу. В том случае, если вас интересует игра Dead or Alive Gaming - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!


Преимущества онлайн-игры

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-32.jpg

В данной игре действуют довольно-таки несложные правила, с которыми может быстро разобраться любой новичок. Крупье использует две стандартные колоды из 52 карт, среди которых есть обычные и игральные. Все раунды продолжаются до тех пор, как ведущий не выложит на стол обычную карту.

Для того чтобы сделать ставку, игроку предоставляется 15 секунд. Для этого нужно выбрать сумму ставки и нажать на выбранную карту, указав ее стоимость, масть либо оба значения одновременно. В виде подарков геймеры получают множители, которые копятся по мере игры, что повышает общий призовой фонд.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/44-9.jpg

Когда ставка сделана, ведущий выкладывает по одной карте, и когда на столе появляется карта с бонусом, к выигрышу пользователя добавляется расположенный на ней множитель. Максимальный множитель варьируется исходя из того, сколько бонусных карт выложит на стол ведущий до окончания раунда. В колодах, с которыми работает крупье, есть следующие бонусные карты:

• 20 карт с 20х множителем
• 19 карт с 30х множителем.
• 3 карты с 50х множителем.
• 1 карта с 100х множителем.
• 3 карты с удвоением выигрыша.
• 6 карт «Баунти» с бонусным раундом.

Эта онлайн-игра дает возможность увлекательно провести время за игровым столом и выиграть деньги. Помимо основной игры пользователям предоставляется бонусная игра, которая начинается при появлении на столе карты «Баунти». Потом геймер переносится в комнату с тремя изображениями преступников, которые являются мишенями. Нужно выстрелить в одну из мишеней и при попадании откроется множитель, который добавится к вероятному выигрышу!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума