МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3209

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 21 Февраля 2023, 08:16 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3209
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-36.png

На сегодняшний день популярный маркетплейс «GameCone» представляет собой специальную платформу цифровых товаров, где много продавцов предлагает игры, аккаунты и прочие игровые продукты. Благодаря большому количеству предложений покупателям предоставляются привлекательные условия сделки.

Данная площадка осуществляется исключительно организационные функции, обеспечивая работу маркетплейса для сделки покупателя и продавца. Администрация сервиса детально контролирует соблюдение договоренностей и быстро принимает меры для блокирования доступа к площадке недобросовестным покупателям или продавцам. Если вас интересует аккаунт ворлд - то тут Вам будет предложено именно то, что требуется!


Возможности площадки

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-54.png

Эта платформа создает очень удобные условия для заключения сделки между продавцом и покупателем цифровых товаров. Для регистрации на маркетплейсе продавец должен предоставить нотариально заверенные документы, что минимизирует возможные риски, которые могут быть у покупателей цифровых товаров. Каталог маркетплейса включает широкий выбор продуктов, среди которых:

• Игры на любую тематику.
• Ключи активации.
• Виртуальные ценности в виде игровой валюты, ценных предметов и скинов.
• Игровые аккаунты.
• Доступ к сервису.

Для совершения сделки пользователю надо выбрать товар, оплатить его и своевременно получить. Администрация советует написать о продукте отзыв, исходя из которого формируется рейтинг продавца.


Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-44.png

У данного сервиса имеется очень много преимуществ, и, прежде всего, это невероятный выбор цифровых товаров, который удовлетворит даже весьма взыскательного посетителя. Администрация взаимодействует только с проверенными продавцами, личная информация которых прошла проверку, что гарантирует покупателям полную безопасность сделки. Доставка выполняется моментально, в связи с чем, цифровой товар уже через несколько минут будет на эл. почте покупателя.

Все продукты на этой площадке в полной мере сертифицированы, так как продавцы покупают их у официальных дилеров. Благодаря этому клиенты могут не беспокоиться касательно нарушения авторских прав либо появления сложностей с ключами доступа. Для выполнения платежа используется надежный сервис и протоколы безопасности!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума