МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Февраля 2023, 08:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-36.jpg

На сегодняшний день кондиционер является достаточно полезным устройством, которое позволяет поддерживать нужную температуру в помещении, в зимнее время года нагревая воздух, а летом создавая приятную прохладу. За счет широких функциональных характеристик, кондиционер приобрел огромную востребованность среди самых разных категорий населения.

Федеральная климатическая компания «Сплит-Настрой» уже на протяжении 8-и лет специализируется на продаже и обслуживании климатической сертифицированной техники, которая полностью соответствует любым нормативным стандартам. Фирма предлагает свои услуги физическим лицам и организациям, а благодаря значительному опыту сотрудников все работы проводятся быстро и качественно. Если вы хотите купить кондиционер с установкой - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что нужно!


Перечень товаров и услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/66-1.jpg

Данная компания занимает ведущие позиции Москвы за счет широкого многообразия и высокого качества предоставления услуг. Основное направление деятельности заключается в продаже климатического оборудования, поэтому каталог фирмы включает оборудование проверенных мировых брендов. Опытные специалисты в любое время проконсультируют покупателя относительно рабочих характеристик нужной модели и смогут помочь сделать выбор. Помимо прочего, компания оказывает такие услуги, как:

• Установка кондиционеров и сплит-систем.
• Обслуживание климатической техники.
• Заправка фреоном.
• Чистка сплит-систем.
• Ремонт и диагностика техники.

В фирме трудятся только лишь настоящие специалисты, чем обусловлено высочайшее качество услуг с применением надежных материалов и комплектующих элементов, что дает возможность разрешить даже сложную неисправность в кратчайшие сроки.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/222-1.jpg

Данная компания помогает разрешить любой вопрос, который связан с климатической техникой. Ее сотрудники смогут помочь с выбором самого оптимального оборудования, а мастера обеспечат оперативную установку кондиционера. В будущем компания выполняет регулярную чистку сплит-систем, а в случае выхода техники из строя возможно обратиться к услугам мастеров, которые оперативно и качественно устранят любую неисправность. Компания выполняет бесплатную доставку по России, и каждому клиенту предоставляются гарантийные документы. Оплата производится самым удобным способом: наличными в момент доставки, перевод на расчетный счет или банковская карта.

8 800 55 19 199 – Звоните, менеджеры подберут самый лучший кондиционер. Заходите на официальный сайт split-nastroi.ru и подбирайте кондиционер!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума