МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



victorshast1
Дата: 23 Февраля 2023, 08:07 Сообщение №:1

Родитель-гуру

Звание: Родитель-гуру

Регистрация: 26 Сентября 2021
Пользователь №: 2966
Сообщений: 385
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://i.ibb.co/fvJkswN/image.png

На протяжении всего дня мы испытываем приличную нагрузку: тесная обувь, нерегулярный уход и оставшиеся ситуации приводят к разнообразным заболеваниям стоп. В подобной ситуации сможет помочь медицинский маникюр. Чем он отличен от обычного, и необходимо ли бить тревогу? Об этом мы узнаем в представленной публикации.

Медицинский маникюр - это мероприятие, исполняемое профессионалом с мед образованием. Главное различие похожего маникюра от типичного заключается не в эстетичной, а в лечебной функции. Следовательно, в комплекс мероприятий входит не только сама процедура, но и осмотр за состоянием здоровья ступни.

Все мы любим, ухаживать за своими ножками. А, досадные заботы "вросших ногтей" известны издавна. Систематичные боли, воспаление, различные присыпки и повязки, не дающие длительного облегчения, просто-напросто не дают нам жить. Долговременное время одним-единственным решением трудности вросшего ногтя была хирургическая операция. Но она, к огорчению, не решает саму задачу нагноений, и самое ужасное, что во время данной процедуры проистекает частичное или совершенное удаление ногтевой пластины, а мы явно этого не желаем. В окончательном результате болевые ощущения уходят, но остаются сложные комплексы, скованность и дискомфортность, вызванные изъяном. Кроме того, самое противное, что растущий ноготь остается такой же "ошибочной формы", а значит, рано или поздно, придется вторично обращаться к специалисту.

Подолог - это знаток, который занимается излечением и уходом за ногтями и кожей стоп. В нынешней подологии имеется еще одно хорошее направление - ортониксия. Это область подологии, которая занимается протезированием утраченных, либо поврежденных ногтей и исправлением их формы. Ортониксия использует специальные технологии коррекции, которые трудятся по принципу брекет-систем, как в практической стоматологии. Для лечения и исправления вросшего ногтя эксплуатируются заранее приготовленные скобки, как к примеру: скобы Фрезера, или B/S - пластины, которые накладываются на ноготь, и постепенно, свободно выводят вросшие уголки ногтей и поправляют их фигуру.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума