МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 24 Февраля 2023, 15:52 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-50.jpg

На данный момент в современной фирме «On-Prava» каждый кто хочет может купить права на управление автобусом и маршруткой, что позволит значительно сэкономить не только время, но и деньги. Опытные сотрудники компании искренне дорожат собственными клиентами и их желанием начать работать на маршрутке или автобусе. Если человек умеет управлять данными транспортными средствами, но еще не получил водительские права требуемой категории, то может сразу обращаться именно сюда. Права на управление маршруткой и автобусом будут оформлены в этой компании в максимально короткие сроки и смогут пройти любые проверки в ГИБДД.

Для того чтобы получить водительские права на автобус и маршрутку обычным методом, придется пройти множество утомительных процедур, среди которых обучение в автошколе, посещение врачей для получения справки, сдача экзаменов, теоретические и практические экзамены в ГАИ, а также оплата госпошлины. Если вы хотите автобусные права купить - то тут Вам будет предложено то, что искали!


Услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-29.jpg

В данной фирме оформление водительского удостоверения на маршрутку и автобус занимает мало времени. После оформления заявки по телефону или на сайте специалисты фирмы уточняют у клиента необходимые детали. Затем клиент вносит предоплату, после чего сотрудники производят водительское удостоверение необходимой категории и посылают клиенту видео или фотографию с целью ознакомления.

После того, как покупатель подтвердит достоверность всех сведений, ему нужно будет внести остальную сумму. Потом специалисты компании передадут водительское удостоверение на автобус и маршрутку в курьерскую службу для доставки клиенту.


Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-39.jpg

Специалисты фирмы прекрасно знают свою работу и дорожат каждым заказчиком, в связи с чем, оперативно обрабатывают поступающие заявки и оформляют права на управление автобусом и маршруткой. Фирма уже давно заслужила доверие клиентов за счет следующих достоинств:

• Изготовление прав за 1-2 дня.
• Полная конфиденциальность.
• Привлекательная стоимость документов.
• Занесение данных в базу ГИБДД.

В эту компанию обращаются все, кому требуется помощь с оформлением прав на управление маршруткой и автобусом. Сегодня в сети Интернет можно прочитать большое количество позитивных отзывов, которые свидетельствуют о добропорядочности этой фирмы!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума