МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Ваше отношение к домашним родам?

Нормально, но сама бы не рискнула (жене не разрешу)
Рожала дома, не жалею
Рожала дома, не советую
Планируем рожать дома
Отрицательно, считаю это рискованно
Не задумывалась(ся) над этим
Другое мнение... (комментируем)

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 51  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 25 Февраля 2023, 06:38 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/11-46.png

Сегодня эвакуатор может срочно понадобиться любому автовладельцу, и помочь в любой момент готова компания «Авто Слон», где работают опытные специалисты, которые могут оперативно и эффективно предоставить помощь всем водителям. Эта фирма работает круглосуточно, в связи с чем, вызвать эвакуатор для аккуратной перевозки машины можно в любой момент. В фирме трудятся только лишь профессиональные водители, занимающиеся надежной и бережной перевозкой.

Сотрудники этой компании отлично знают собственную работу и проявляют гибкость даже в довольно-таки нестандартных и трудных ситуациях. Подача эвакуатора выполняется на протяжении 30 минут после вызова. Эвакуаторы постоянно проходят тех. обслуживание, поэтому постоянно на ходу и готовы в любой момент помочь водителям. В зависимости от ситуации и желаний водителя, возможно осуществить частичную или полную погрузку. Если вас интересует эвакуатор санкт петербург, то здесь https://evacuatorslon.ru/ вы непременно сможете найти то, что искали!


Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/22-70.png

Данная компания проводит эвакуацию любых типов техники, причем, цена определяется в зависимости от транспортного средства. Ориентировочный прайс-лист на оказываемые услуги можно узнать на сайте фирмы, а точный расчет предоставит специалист непосредственно в момент оформления заказа. Сюда смогут обратиться владельцы следующих видов транспортных средств:

• Мопеды и мотоциклы.
• Легковые и грузовые автомобили.
• Внедорожники.
• Специальная техника.

Подача эвакуатора выполняется совершенно бесплатно, в связи с чем, автовладельцы платят только за перевозку собственных автомобилей. Для постоянных заказчиков работает гибкая скидочная система, помимо всего прочего, автовладельцы, оформившие предзаказ, смогут получить бонус в виде скидки в размере 10%.


Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/02/33-58.png

В этой компании клиентов ожидает качественный сервис по достаточно выгодной стоимости, поэтому водители эвакуаторов оперативно и бережно перевезут автомобиль в СТО либо другое место стоянки. Сюда могут обратиться и те, кому необходимо оформить страховой полис или выполнить кюветные работы.

Компания на протяжении многих лет оказывает услуги по эвакуации транспортных средств в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, поэтому число сотрудников и автопарк постоянно растут, тем самым, каждый год сокращая время ожидания подачи эвакуатора!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума