МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 09 Марта 2023, 16:12 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-3e5ad-128486336-m750x740-u4ed46.jpg

Шторы – один из важнейших элементов дизайна, от него сильно зависит комфорт в доме, и поэтому к покупке штор мы стараемся подойти с наибольшей ответственностью – кто-нибудь из пользователей покупает уже готовые изделия (их ассортимент очень широк), но достаточно многие предпочитают воспользоваться услугой хороших дизайнеров и такой путь стопроцентно оправдан. Компания КАТО Fashion House Textiles изготавливает шторы на заказ в Москве «под ключ» – весь пакет услуг (от замера и подготовки дизайна, до пошива и размещения) с обязательной гарантией лучшего качества по выгодной цене!


Пошив штор из высококачественных тканей

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-76e3c-128486334-m750x740-u8a75b.jpg

Определяющим плюсом обращения в компанию КАТО Fashion House Textiles, какое уже могли оценить ее многочисленные клиенты, является полный список услуг по изготовлению штор. Первоклассные мастера по пошиву и дизайнеры способны сделать эксклюзивные вещи, которые будут полностью отвечать формируемому интерьеру и удовлетворят потребностям самого взыскательного потребителя. Немаловажно дополнительно заметить, что приобретя солидный опыт в пошиве современных штор, мастера сумеют воплотить в реальность даже самые необычные проекты, чтобы готовое изделие стало истинным украшением дома и создавало необыкновенный уют в комнатах различного предназначения.

Еще один момент, на какой надо обратить внимание будущих заказчиков компании КАТО Fashion House Textiles, состоит в исключении ограничений у заказчиков в подборе материала. Для создания штор используют самые различные ткани (кисея и жаккард, лён и другие натуральные ткани), тоже можно отнести и к избранию стиля – здесь можно заказать шторы, изготовленные в английском и итальянском стиле, на люверсах и с ламбрекеном, а также множество иных вариантов на все вкусы.


Выгодные условия заказа и кратчайшие сроки пошива ваших штор

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2822029-03e6d-128486337-m750x740-ubbd7a.jpg

Для вероятных заказчиков данной компании хотим назвать прочие плюсы заказа штор в компании КАТО Fashion House Textiles. Их достаточно много, поэтому озвучим основные:

• дизайнер прибывает на место будущего размещения штор в удобное для заказчика время (выезд бесплатный);
• дизайн и изготовление штор производится в строгом соответствии с требованиями заказчиков, избранным им стилем и остальными параметрами, которые прописаны в договоре;
• услуга предоставляется только на основании оформленного договора;
• компания обладает собственным пошивочным цехом, а в мастерской делаются карнизы различных моделей;
• на выполнение заказа, вне зависимости от уровня его сложности и объема, потребуется наименьшее количество времени (от 5 дней);
• разумные цены, зафиксированные на изготовление штор разных типов с применением подобранных материалов.

Подробно о предлагаемых услугах читайте на сайте компании КАТО Fashion House Textiles – там доступно громадное количество видео- и фотоматериалов и полезной информации. Все это помогает пользователю сориентироваться и сделать обоснованный выбор в пользу проверенного ателье по изготовлению штор, и мы убеждены, что полученный результат вас полностью устроит. Идеальные шторы сформируют в вашем доме желаемый комфорт и станут его настоящим украшением!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума