МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 3

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 14 Марта 2023, 05:46 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/1-16.png

Любовь к искусству и творчеству имеется в душе любого из нас, и она выражается совершенно по-разному. Кто-то выражает собственную творческую натуру любовью к детям, другие в любви к природе, кто-то с невероятным вдохновением пишет стихи, рисует картины или создает музыкальные произведения. Искусство многогранно и многообразно. Оно началось в древние времени, всегда меняется, принимая во внимание особенности той или иной эпохи, но никогда не теряет своей актуальности. Искусство помогает каждому человеку выразить собственные эмоции, испытать эстетическое наслаждение и успокоиться. Если ваша душа желает самовыражения – можете показать собственные творения миру, раскройте ваш творческий потенциал с порталом для творческих людей Beesona.ru.

Сейчас на уникальном сайте «Бизона» творческие личности смогут общаться друг с другом на разные темы, делиться своими стихами, рассказами, видеороликами и фотографиями, публиковать оригинальные поздравления, создавать плейкасты и красивые открытки, а также принимать участие в конкурсах и читать увлекательные книги. Помимо этого, всегда можно найти интересных людей, которые разделяют взгляды на жизнь, увлечения и вкусы. Данный портал позволяет разговаривать с творческими личностями, смотреть блоги, публиковать объявления, знакомиться с лучшими работами авторов, увлекательными статьями и получать от этого невероятное наслаждение.


Возможности портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/2-11.jpg

Администрация портала активным образом трудится над созданием и развитием этого сервиса, полны энергии и готовы воплощать все мечты в реальность. Предлагаются большие возможности для продвижения собственного творчества и самовыражения. Все разделы тщательно систематизированы по соответствующим тематикам, что упрощает выбор необходимой информации. Среди самых главных разделов можно выделить:

• Литература
• Музыка
• Искусство
• Видео
• Плейкасты
• Блоги
• Поздравления
• Открытки
• Книги

Кроме этого, для общения есть специальный чат, и посетители могут принимать участие в разных конкурсах, которым на портале отведена отдельная категория. В том случае, если вас интересует социальная сеть поздравления - то здесь Вы найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности социальной сети

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/3-18.jpg

Этот портал развивается силами самих посетителей, которые публикуют собственные работы. Таким образом, сайт считается некой площадкой, где предложена самая разная информация, которая доступна зарегистрированным творческим личностям.

Данный сервис не имеет ограничений и не рассчитан на какие-то возрастные группы и людей с конкретными жизненными увлечениями. Зайти на этот портал может каждый посетитель, который хочет поделиться с другими людьми своим эксклюзивным контентом и ознакомиться с их творчеством.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/4-6.jpg

Пользователи весело и увлекательно проводят свой досуг, свободно просматривая публикации единомышленников. Именно тут любой желающий может, как предложить свои работы, так и смотреть чужие, среди которых нужно выделить:

• Стихи
• Рассказы
• Музыкальные произведения
• Рисунки
• Объявления
• Фотографии
• Видео ролики и другое

Любая категория, посвященная культуре, содержит большое количество информации, например, интересные книги, написанные начинающими авторами и такими известными писателями, как Александр Бестужев, Зинаида Гиппиус, Николай Тихонов, Павел Васильев и другими. Кроме этого, в открытом доступе находятся музыкальные произведения известных композиторов и картины великих художников.

Вся информация распределена на определенные категории, представленные на верхней панели сайта. За счет работы данного сайта пользователи могут раскрыть свои таланты и поделиться ими с другими творческими личностями. Более того, пользователи могут писать комментарии к произведениям, обсуждать услышанное или увиденное, и делиться контентом со своими друзьями!





aftopbiz
Дата: 22 Марта 2023, 07:26 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Современный портал «Бизона» превосходно подойдет для этой задачи, поскольку представляет собой уникальный проект, не имеющий аналогов. Эта социальная сеть объединяет творческих людей из различных мест мира, и здесь царит непринужденная атмосфера, которая располагает к общению и обмену мнениями. В связи с этим, если вас интересует тост мужу на день рождения https://www.beesona.ru/toast/den-rozhdeniya/muzhu/- это то, что Вам нужно!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума