МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 47  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 21 Марта 2023, 09:38 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Необходимость ознакомления с судебными решениями может возникнуть по разным обстоятельствам. Юристам может понадобиться найти некоторые прецеденты, хотя подобную информацию ищут и бизнесмены, и самые обычные люди. Раньше такой процесс был весьма непростым, связанным с посещением инстанций и непрерывной бюрократией. Сегодня ситуация значительно упростилась, т.к. получить требуемые сведения можно за несколько минут прямо из дома.
К примеру, если вам нужны заключения, которые когда-то выносили суды общей юрисдикции, найти эти сведения можно в крупнейшей базе данных. Сервис "Актофакт" собрал у себя информацию из открытых источников.
Существенным плюсом сервиса является то, что разыскивать судебные решения тут можно максимально легко. Принимая во внимание большие объемы имеющейся здесь информации, авторы сервиса попытались максимально упростить поиск, предоставив удобный и понятный интуитивно интерфейс. На сайте actofact.ru вы сможете проверить это сами.
В базе данных представлено свыше 100 млн дел, из которых 8,5 миллионов - открытые. По каждому делу представлены тексты судебных решений, которые легко читать как на ПК, так и на мобильниках. Новые дела добавляются в режиме реального времени, по этой причине тут без труда можно отыскать любую информацию.
Одновременно с этим материалы гражданских, административных и уголовных судов представлены здесь совершенно бесплатно. Создатели интернет-сервиса "Актофакт" работают над улучшением портала, как в плане наполнения, так и в вопросах простоты использования.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума