МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 28 Марта 2023, 11:04 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 868
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Сегодня, во время повсеместного использования сети интернет огромное количество бизнесменов получают клиентов именно из «всемирной паутины». Это понятно любому человеку, ведь в Сети возможно найти любой товар или услугу. Разумеется, конкуренция в интернете между бизнесменами серьезно выросла, и в этой борьбе применяются самые разные средства.
Одним из вариантов борьбы с конкурентами считаются DDOS атаки на интернет-сайты. Речь ведется об отправке большого количества запросов на сервер в самый короткий срок. Под гигантской волной трафика сервер просто-напросто «ложится» и сайт перестаёт открываться у клиентов. Как правило, подобного рода атаки имеют кратковременный характер, но могут производиться периодически либо постоянно. В итоге пользователям просто-напросто надоест пытаться зайти на проблемный сайт и они предпочтут выбрать другой. Подробнее про то, как все происходит вы узнаете на портале ez-ddos.com
Отметим, что это по-настоящему действует, т.к. сегодня заказать ддос и удалить информацию с сайта пытается все больше людей. При этом разговор не всегда идёт о конкуренции в бизнесе. К примеру, данный подход используют с различными электронными изданиями, которые могут подвергаться атакам в период выхода нежелательных материалов.
Люди используют ddos сервис ещё и потому, что это относительно дешево. Так, атака на сайт может быть заказана по стоимости от 90 долларов. В варианте с серверами тарифы на 10 долларов выше. Не удивительно, что этими возможностями пользуются всё чаще.
Подчеркнем, что хостинг-провайдеры пытаются бороться с подобного рода атаками, и на данный момент даже имеются для этого специальные технологии. Наряду с этим практика показывает, что это спасает далеко не всегда, особенно при условии, что подобная атака организована на высоком профессиональном уровне.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума