МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 29 Марта 2023, 14:11 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Казалось бы, если игре уже два десятка лет, то играют в неё либо большие энтузиасты, либо кучка ностальгирующих парней под 40. В большинстве случаев так и происходит, но существуют игры, которые не стареют, и по-прежнему вызывают гигантский интерес в сообществе.
CS 1.6 относится к категории подобных игр, так как несмотря на солидный возраст в неё до сих пор играет много людей. Происходит так и по причине наличия разных сборок. Так, скачать кс 1.6 сервер детматч стремятся в наши дни многие тысячи поклонников игр. Данная сборка является чистой, содержит огромное количество карт.
Если посмотреть на рейтинг серверов кс 1.6 ксдм, можно увидеть, что многие среди них являются заполненными в разное время суток. Это является ещё одним показателем, насколько большой популярностью пользуется этот проект не оглядываясь на возраст. К слову сказать, мониторинг дает возможность найти сервер за несколько секунд, в итоге всем ценителям игры лучше добавить этот инструмент в свой арсенал. На сайте cs-best.org.ua возможно узнать про это подробнее.
Чем ещё привлекательны русские сервера cs 1.6, так как это тем, что здесь играет довольно зрелая и адекватная тусовка. Тут вы не столкнётесь с токсичностью, как бывает в заполненной подростками КСГО, а ведь для многих имеет первостепенное значение. Более того, сообщество данного командного шутера дружное, и всегда радуется появлению новых игроков.
Например, форуме cs-best.org.ua возможно отыскать большое количество информации, а также всегда задать тот или иной вопрос. Многие заходят сюда только для того, чтобы классно провести время среди единомышленников в перерывах между игрой.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума