МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 43  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 01 Апреля 2023, 09:26 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/1-58.jpg

Сегодня российский разработчик «AKAMSOFT» в рамках импортозамещения представил уникальные программы для бизнеса, с помощью которых предприниматели могут облегчить ведение дел и максимально оптимизировать работу своей компании. Разработчики создали простые и понятные инструменты, которые дают возможность повысить эффективность самых разных предприятий.

При создании этих программ для бизнеса были учтены требования различных областей, поэтому они прекрасно подходят маленьким предприятиям и крупнейшим организациям. Данное программное обеспечение разрешает разные нужды бизнесменов и дает возможность оптимизировать работу в различных областях. Если вас интересует программа для склада - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Список товаров производителя

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/2-34.jpg

Разработчик уже создал программы, направленные на разные области бизнеса, однако не желает останавливаться на достигнутом и хочет разработать еще множество вариаций. На данный момент в каталогах ПО от наилучшего отечественного производителя доступны такие варианты, как:

• Сервис-центр.
• Турагентство.
• Финансы.
• Отель.
• Склад.

С помощью данных программ можно решать самые разные задачи в разы эффективнее, нежели с другим ПО или без него, в связи с чем, приобретение этого продукта окупится в максимально короткие сроки.


Достоинства ПО

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/3-42.jpg

С помощью данного ПО предприниматели смогут учитывать финансовые операции, наличие туристических путевок в турагентстве, товаров на складах, заявок на заселение в отели и т.д. Данное ПО позволяет позабыть о рутинной работе за счет автоматизации и увеличить продуктивность специалистов. Все представленные разработчиком программы имеют интуитивно понятный и простой интерфейс, в связи с чем, для его внедрения не нужно заказывать услуги обучения для персонала. Перед покупкой программного обеспечения пользователи могут скачать пробную версию на официальном сайте для ознакомления. Программы от этого производителя очень просты и понятны, в связи с чем, понять принципы их работы могут даже пользователи, которые раньше не пользователи таким программным обеспечением!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума