МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1137

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 01 Апреля 2023, 22:19 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/11-20.jpg

Сваебойная машина применяется для укрепления слабого грунта с помощью железобетонных или металлических свай. Если своевременно не позаботиться о почве, то расположенное на ней сооружение может дать неравномерную усадку или даже обрушиться, поэтому к управлению специальной техникой допускаются лица, которые имеют права на сваебойную машину.

Получение документа обыкновенным путем занимает несколько месяцев, потому как прежде всего нужно обучиться в автошколе, затем сдать экзамен и получить мед. справку. Современная фирма «On-Prava» поможет любому желающему свести этот процесс к нескольким дням. Если вы желаете права на управление сваебойной машиной купить - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/22-18.png

Данная компания взаимодействует с клиентами из различных городов страны в дистанционном режиме. Для создания заказа нужно отправить фото, скан-копию паспорта и внести предоплату в 2500 рублей, а окончательный расчет осуществляется после выполнения заказа. В компании можно купить водительские права на следующие типы спецтехники:

• Сваебойную машину.
• Вездеход.
• Квадроцикл.
• Асфальтоукладчик.
• Самосвал.
• Трактор.
• Каток.
• Комбайн.

Все водительские права изготавливаются на оригинальных бланках Гознака, за счет чего визуально они не отличаются от удостоверений, которые выданы обычным путем. Помимо прочего, информация о правах вносится в соответствующие базы и реестры, что гарантирует успешное прохождение любой, даже самой требовательной проверки.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/33-14-700x166.png

Обращение в эту фирму обеспечивает оформление водительских прав на сваебойную машину за три дня, причем, клиенту нет необходимости получать мед. справку, ходить в автошколу и сдавать экзамены. Надо создать заявку на сайте фирмы, предоставить необходимые документы и внести аванс.

Дополнительное достоинство состоит в высокой скорости, так как получение прав на сваебойную машину вместо нескольких месяцев длится всего лишь несколько дней. При возникновении каких-то вопросов в любое время возможно обратиться к профессиональным сотрудникам круглосуточной службы технической поддержки!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума