МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 05 Апреля 2023, 08:40 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://aist-mc.ru/wp-content/uploads/1.jpg

Популярный медицинский центр «Аист» уже в течение 20 лет дает возможность людям испытать счастье родительства. Квалифицированные специалисты этого центра специализируются на выполнении диагностики и лечении любых типов мужского и женского бесплодия.

В медицинской клинике применяются ведущие российские и мировые стандарты и технологии при лечении болезней, которые связаны с бесплодием, а также уникальные репродуктивные вспомогательные технологии. Пациентов в клинике принимают профессиональные урологи, гинекологи, андрологи и репродуктологи, которые имеют за плечами значительный опыт и превосходные результаты по лечению мужчин и женщин от бесплодия. Если вас интересует врач уролог сайт - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет центр?

https://aist-mc.ru/wp-content/uploads/2.png

В клинике царит приятная и комфортная атмосфера, которая направлена на положительный настрой на излечение. Любой гость окружен вниманием и заботой, потому что сотрудники клиники как никто другой знают, какое счастье приносит появление долгожданных детей. В центре оказываются следующие услуги:

• Процедура ЭКО.
• Лечение мужского бесплодия.
• Лечение женского бесплодия.
• Криоконсервация ооцитов.
• Ведение беременности.
• Прием специалистов.

Со стоимостью услуг пациенты смогут ознакомиться в прайс-листе, представленном на сайте клиники, а по вопросам относительно цен и других моментов в любое время можно проконсультироваться с сотрудниками по телефону либо во время личного посещения центра.


Преимущественные особенности центра

https://aist-mc.ru/wp-content/uploads/3.jpg

В данном центре трудятся только лишь профессиональные специалисты, являющиеся кандидатами медицинских наук и членами европейских и российских ассоциаций репродуктологии. Медицинская клиника оснащена современным оборудованием, которое полностью соответствует всем мировым нормам и стандартам. К каждой паре клиентов используется индивидуальный подход, а для борьбы с их болезнями разрабатывается уникальная программа по проведению диагностики, лечению и вынашиванию ребенка. При формировании программ принимаются во внимание любые особенности организма каждого из родителей с целью получения необходимых результатов. Персонал медицинского центра ценит конфиденциальность данных своих клиентов, поэтому информация о них остается только в стенах клиники!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума