МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 06 Апреля 2023, 06:36 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-56507-128700089-m750x740-u88023.jpg

Дополненная реальность – современная технология, которая активно развивается и включает в себя несколько ключевых элементов: AR-очки, AR-приложения, Web AR. Каждое из направлений подразумевает свой собственный функционал, применяемый комплексно или отдельности. Онлайн-магазин virtuality.club предлагает Smart очки купить и иные любопытные вещи для пользователя – для вас обширнейший ассортимент товаров, их гарантированное качество и умеренная цена!


Полный модельный ряд от производителя Rokid Air

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-c34a9-128700090-m750x740-u48f28.jpg

Для начала нужно заметить, что ведущий XR-магазин товаров дополненной реальности не даром считается лучшим местом для выбора и заказа требующихся товаров и дальше мы намерены пояснить, почему это так. По словам профессионального сообщества и частых посетителей онлайн-магазина размещение там заказов подразумевает массу достоинств, но ключевым из них является широкий каталог товаров, не исключая продукцию производителя Rokid Air. Предложенные AR-гарнитуры позволяют оценить все потенциалы дополненной реальности, а различные технические критерии моделей из каталога подразумевают их использование в бизнес-сфере, на предприятиях и обыкновенными пользователями.

Компания Rokid – один из лидирующих производителей в сегменте дополненной реальности, ею разрабатываются модели самого различного предназначения (частного и профессионального) применения в разных сферах. В линейке Rokid есть продукты разного предназначения: от обыкновенного транслятора дополненной реальности до девайсов с широчайшим перечнем функций. И все выпускаемые в настоящее время модели этого бренда предложены на ресурсе virtuality.club, а крайне значимо то, что все товары имеют обязательные документы и соответствуют актуальным международным требованиям.


Безусловные преимущества для потребителей

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2839413-2e251-128700091-m750x740-u4d150.jpg

Как мы уже отметили в начале статьи, магазин virtuality.club пользуется большой популярностью – сюда обращаются обыкновенные жители и сотрудники фирм, работающих в самых различных категориях и использующих дополнительную реальность. И без исключения каждый из них сможет найти все, что требуется для разрешения имеющихся задач, хотя имеются и другие факторы, на какие следует обратить отдельное внимание – среди них:

• разумная стоимость всех товаров в каталоге и постоянно проводимые акции;
• краткосрочная и дешевая доставка в любой регион России наиболее удобным способом;
• при магазине действует сервис-центр, а для покупателей гаджетов предусмотрена бесплатная техническая поддержка;
• кроме очков дополненной реальности от производителя Rokid Air в ассортименте предложены девайсы других торговых марок и предназначения, а еще разнообразные аксессуары.

И в случае, если вы наметили приобретение очков дополненной реальности либо других новейших девайсов, посоветуем заглянуть в каталог представленного интернет-магазина – здесь вы сможете подобрать все нужное и сделать заказ по самой лучшей цене с гарантиями своевременной доставки!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума