МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 09 Апреля 2023, 08:45 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 870
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Многие не мыслят жизни без домашних питомцев. Кошки, собаки, грызуны, птицы, рыбки или даже кто-то еще более экзотичный скрашивают нашу повседневность, привнося в неё массу позитива. Тем не менее, чтобы совместная жизнь была наполнена приятными моментами, с питомцем необходимо правильно взаимодействовать. А это, как показала статистика, бывает не у всех.
На самом деле правильный хозяин обязан знать много о своих питомцах, дабы обеспечить им комфорт и защиту. Прежде найти подобную информацию было весьма непросто. Нужно было либо искать профильные издания, либо просить рекомендаций у более опытных друзей, что было возможно далеко не всегда.
Сегодня на помощь приходит интернет, предлагая на самом деле разнообразные знания в этой теме. И портал UniVet стал одним из лучших источников такой информации. Именно на сайте https://univet.ru/cats/diseases-and-treatment-of-cats/ можно найти самые полезные сведения о взаимодействии с любыми домашними животными.
UniVet - это отличный ветеринарный блог, где разбираются разные вопросы ухода за животными. Лечение и правильное питание домашних собак и кошек, а также прочих животных разбираются здесь очень детально. Авторами данных материалов стали ветеринары с опытом. Этим портал отличается от большинства прочих веб-ресурсов, где публикуются либо абсолютно непроверенные, либо откровенно обывательские сведения. Верить этой информации, проверяя её на практике не рекомендовано, так как это способно обернуться опасностью для животных. В случае с UniVet разговор идёт о надежных сведениях, которые могут помочь.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума