МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 19 Апреля 2023, 08:18 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/11-31.jpg

Популярный портал «Present Continuous» создан для тех, кто желает изучить английский язык и, конечно же, в первую очередь освоить его основы. Знания грамматической части обязательны для тех, кто желает получить углубленные знания иностранного языка, поэтому следует уделять много времени практике.

Данный проект поможет новичкам с изучением английского языка и его базовых основ, потому что здесь возможно заниматься как непосредственно обучением, так и закреплять полученные знания при помощи самых разных онлайн-тестов. На портале предложена теоретическая часть, которая находится в открытом доступе и к которой возможно неоднократно обращаться для повторения материала. В том случае, если вас интересуют примеры present continuous - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!


Возможности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/22-43.png

На ресурсе посетители смогут освоить основы английского языка, изучая его совершенно бесплатно и самостоятельно. На сайте расположены основные знания, согласно которым последующее изучение английского языка будет даваться довольно-таки просто и легко. Проект предлагает следующие категории для освоения языка:

• Общие правила.
• Утверждение.
• Отрицание.
• Вопрос.

Воспользовавшись бесплатным курсом, предложенным на проекте, каждый пользователь сможет изучить основы языка и проверить свои знания с помощью созданных квалифицированными преподавателями и носителями языка тестов.


Преимущества сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/33-42.png

Тесты, расположенные на сайте, созданы опытными педагогами и отвечают всем действующим стандартам и нормам получения образования. Каждый тест является уникальным и задания в нем не повторяются, помимо прочего, все тесты разработаны по определенному алгоритму и содержат конкретный список заданий. На портале представлена программа обучения, в которую включены более 900 уникальных предложений и 100 глаголов. Предложения разделены на 3 категории, которые отображают 3 типа – утвердительные, отрицательные и вопросительные.

При составлении тестов учителя включают в предложения больше 100 наиболее часто употребляемых в языке глаголов. На портале посетителей ждет простой и понятный интерфейс, который может адаптироваться под все устройства, благодаря чему возможно заниматься изучением английского языка в любом месте!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума