МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Апреля 2023, 09:51 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3217
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2854175-bbd92-128848685-m750x740-ubfd28.jpg

Сегодня очень многие люди стремятся вести здоровый образ жизни, а при необходимости лечения самых разных болезней обращаются к многовековому опыту наших предков. Из глубины столетий до наших дней дошло большое количество рецептов, которые действительно помогают и используются для профилактики и лечения болезней, в частности рака. Если вы хотите купить настойку болиголова от рака либо вам требуется комплексное составление программ лечения раковых заболеваний, посоветуем почитать популярный интернет-журнал fito-onkologru.ru – там практикующий врач-фитотерапевт не просто предлагает много ценных советов по применению природных лекарств, но и готов предложить большой ассортимент экологичных продуктов, приготовленных по проверенным временем рецептам.


Популярный журнал и обширный ассортимент действенных фито-препаратов

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2854175-06d99-128848686-m750x740-u356e8.jpg

Для начала стоит заметить, что рекомендованный портал рассчитан на тех, кто старается придерживаться здорового образа жизни и на тех, кто предпочитает народные методы лечения. Ведь народная медицина – это накопленный веками опыт лечения, который бережно сохранялся и передавался из поколения в поколения, дойдя практически без изменений до наших дней.

В современной жизни народные рецепты получают новую жизнь и даже ведущие фармацевтические фирмы вводят природные компоненты в состав разрабатываемых препаратов. Причем не все люди знают, что народные рецепты благополучно применяются для терапии очень многих недугов – от простой простуды до онкологии и можно уверенно сказать, что, четко соблюдая ту или иную схему лечения удается достичь положительных результатов. И мы сможем с уверенностью сказать, что фитотерапевт с большим опытом и безукоризненным знанием народной медицины готов не только поделиться советами в своих заметках на страницах журнала, но и представить обширный спектр продуктов, созданных на базе народных рецептов.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2854175-fae15-128848687-m750x740-u3412c.jpg

В каталоге для вас предложено невероятное многообразие продуктов, которые предназначаются для применения в лечении всевозможных недугов – это:

• настойки разнообразных лекарственных растений, они содержат 75% природного сырья и ориентируются на лечение многих болезней, включая рака;
• масла на базе оливы и льна, для приготовления каких используется сырье, собранное в экологичных районах Белгородской области, Алтая, Киргизии, Дальнего Востока;
• мази, приготовленные на масле какао, медицинском вазелине, ланолине, пищевом глицерине производства Швейцарии (подходит для детей и пациентов с непереносимостью спиртного) с добавлением масла пихты, розмарина и других лекарственных растений;
• а также предложен мёд и иные продукты пчеловодства со своей пасеки.

Все препараты подбираются индивидуально, опираясь на диагноз и состояние пациента, но следует помнить, что травы (при неправильном употреблении либо присутствии противопоказаний) могут быть чрезвычайно опасны. И поэтому, перед тем, как приступать к лечению нужно проконсультироваться с лечащим врачом и тогда природные составы обязательно помогут, а обретение желаемых результатов не заставит себя ждать!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума