МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 30  |  Комментарии: 82

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 27 Апреля 2023, 05:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/11-58.jpg

Сегодня на популярном и уникальном портале «На кастинг!» актеры, исполнители и фотомодели смогут подобрать самые подходящие для себя кастинги. Для того чтобы вступить в ряды соискателей, нужно всего лишь заполнить анкету, приложив портфолио и рассказав немного о себе.

С данным сервисом все желающие получить славу могут сделать шаг к будущей карьере, а директора кастингов найти новых героев для массовки или собственных проектов. Пользователям представлен уникальный инструмент, благодаря которому наниматели и соискатели могут находить друг друга для дальнейшего сотрудничества.


Уникальные возможности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/22-78.png

Для создания анкет на ресурсе разработчики создали индивидуальный функционал, с помощью которого пользователи смогут создавать полноценные портфолио и резюме, находить кастинги, отбирать интересующие проекты и прочее. Все, кто хочет начать карьеру актера или модели, может с помощью специальных инструментов и фильтров подобрать самые лучшие для себя кастинги и проекты. Этот ресурс разработан для того, чтобы соискатели и наниматели смогли прийти к взаимовыгодному взаимодействию.

Любому посетителю предлагается очень много возможностей для самореализации, ведь именно тут соискатель увеличивает свои шансы на то, чтобы попасться на глаза нанимателю, находящемуся в поиске талантов. На портале представлены анкеты певцов, актеров, артистов, моделей, декораторов, фотографов и многих других талантов, помимо этого, возможно найти эксклюзивные объявления об аренде домашних питомцев для принятия участия в съемках. В том случае, если вас интересует массовка - то здесь вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Преимущества ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/33-29.jpg

Регистрация на портале, как для звезд, так и для ищущих их продюсеров и авторов собственных проектов, абсолютно бесплатная. Данный сервис люди выбирают благодаря следующим достоинствам:

• Актуальные кастинги и проекты.
• Возможность расширенного поиска.
• Большая база соискателей.
• Открытый доступ к списку проектов и анкетам.
• Продвижение Gold-анкет.
• Полноценный профиль для создания резюме.

Для того чтобы выбрать нужную анкету или проект, посетители смогут воспользоваться представленными фильтрами. На главной странице расположены свежие публикации, которые только недавно были выложены на ресурсе.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/04/44-14.png

При помощи данного портала кастинг-директора, дорожащие своим временем, смогут оперативно подобрать анкеты самых подходящих под определенный проект соискателей. Они имеют бесплатный доступ к контактной информации актеров и иных талантов, могут добавлять приглянувшиеся анкеты в закладки, проверять поступившие заявки и использовать другие специальные инструменты. Для поиска и подбора персонала соискателям и нанимателям предоставляются следующие подразделы:

• Анкеты.
• Услуги.
• Рейтинг.
• Вакансии.
• Кастинги.
• Фотографии.
• Случайные лица.

По желанию на портале возможно познакомиться с отзывами посетителей, которые уже смогли оценить его удобство. Все кастинги публикуются именно нанимателями, которые находятся в поиске новых лиц, а посетители могут общаться в отдельном чате на портале, обмениваясь сообщениями, видео и фотографиями. Администрация ресурса не вмешивается в отношения пользователей, а только лишь помогает им при появлении вопросов и каких-то проблем!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума