МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3207

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 05 Мая 2023, 17:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/2_1.jpg

Не является секретом, что использование всевозможной техники помогает в разы уменьшить время готовки разных блюд и напитков, сделав их вкус неповторимым, и это особенно актуально для предприятий общественного питания любого статуса. И не просто так почти все владельцы кафе и ресторанов стремятся купить надёжную технику, какая в течение многих лет демонстрирует отличные эксплуатационные параметры и упрощает рабочий процесс. Сегодняшняя рекомендация Fiorenzato F64 E – устройство популярного итальянского производителя, которое идеально подходит для использования предприятиями общественного питания любого формата и с самым разным числом регулярных посетителей.


Важные технические характеристики кофемолки

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/1_1.jpg

Если почитать отклики тех, кто уже давно пользуется кофемолкой Фиорензато ф 64 е, то можно увидеть, что оборудование имеет наилучшие технические характеристики, отличается высокой надёжностью и производительностью, а самое важное позволяет получить из зерна кофе необходимого помола. Однако откликов, наверняка, будет мало, а потому целесообразно привести некоторые параметры техники – в списке основных параметров данной модификации:

• сенсорный дисплей, исполненный в обновленном дизайне;
• хорошая производительность прибора (прозрачная емкость для кофейных зерен вмещает до 1,5 кг продукта);
• прекрасная возможность определять дозировку посредством цифрового табло, помимо этого, в устройстве имеется опция порционного дозирования;
• степень помола регулируется удобным зажимным кольцом;
• кофемолка комплектуется жерновами высочайшей износостойкости, скорость их вращения 1350 об/мин.

В качестве приятного дополнения, которое лучшим образом оценивается сотрудниками ресторанов и кафе, выступает присутствие счетчика порций, помогающего отследить результат за день, неделю или месяц эксплуатации прибора, и USB.


Плюсы формирования заказов в компании ChefPoint

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/3_1.jpg

В конце хотелось бы сказать, что приобретать профессиональную технику для общепита, например кофемолку, целесообразно в проверенной фирме и именно такой признана ChefPoint. Она уже длительное время представлена на российском рынке и на сегодняшний день ей укомплектовано внушительное количество заведений самого разного статуса, действующих в различных регионах РФ. И все активные партнеры данной компании выделяют массу неоспоримых преимуществ, основные из них перечислим отдельно – это:

• обширнейший ассортимент оборудования для предприятий общепита от надежных производителей, включая кофемолки разнообразных модификаций;
• выдача должных гарантий на все товары;
• своевременная доставка заказов во все регионы России;
• разнообразные схемы оплаты и выдача необходимого пакета кассовой и технической документации;
• адекватные цены на все позиции в каталоге и специальные условия для регулярных покупателей;
• комплексный подход к каждому клиенту и желание предложить для него первоклассные образцы, опираясь на актуальные пожелания и материальные возможности.

Более подробная информация о поставщике для заинтересованных лиц дана на сайте chefpoint.ru – там вы можете посмотреть полный ассортимент профессионального оборудования, подобрать понравившиеся образцы и сразу же сформировать заказ, а получив его вы сделаете работу своего кафе гораздо более продуктивной и прибыльной!

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума