МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Мая 2023, 06:41 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-28.png

На данный момент оклейка автомобиля дает возможность сделать его стильным, уникальным и выделяющимся среди иных машин. Это самый недорогой и простой метод сделать автомобиль непохожим на другие, который дает возможность не просто изменить его экстерьер, но и защитить от царапин и сколов. Популярная компания «Brothers-Style» уже достаточно давно отошла от традиционной покраски авто и начала заниматься качественным автостайлингом, в частности оклейкой.

На официальном сайте студии пользователи смогут познакомиться с портфолио сделанных работ и убедиться в высоком профессионализме мастеров. Сотрудники студии имеют значительный опыт и не боятся никаких трудностей, в связи с чем, выполняют даже работу очень высокой трудности. В том случае, если вас интересует оклейка автомобиля то тут вы непременно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-42.png

В данную студию постоянно сдают собственные авто заказчики, которые хотят, чтобы машины постоянно были безупречны. Профессионалы студии рады видеть регулярных и новых автовладельцев, которым предоставляются самые разные услуги по автостайлингу, среди которых:

• Бронирование лобового стекла.
• Антигравийная защита.
• Полировка кузова.
• Защита салона.
• Демонтаж пленки.
• Оклейка хромом.
• Бронирование фар.
• Химчистка салона.
• Оклейка пленкой.
• Тонировка хрома.

Прайс с ценой всех оказываемых услуг находится на сайте компании. Чтобы привести собственный автомобиль в порядок, произвести оклейку, сделать его уникальным и защитить, надо связаться с сотрудниками компании по телефону или электронной почте.


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-37.png

Специалисты этой студии имеют высокую квалификацию и всегда повышают ее не только при выполнении заказов, но и во время посещения специальных курсов. Любой специалист студии имеет соответствующие дипломы и сертификаты, которые показывают высокий профессионализм. Во время проведения работ используются качественные материалы от ведущих производителей и долгосрочной гарантией.

Все материалы покупаются исключительно у проверенных и надежных поставщиков, а работы выполняются профессионально. Данная компания характеризуется не просто осуществлением всех работ на высочайшем уровне, но и достаточно привлекательными ценами!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума