МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 41  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 20 Мая 2023, 09:47 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-21.jpg

Сейчас аналитика рынка новостроек помогает всем будущим инвесторам грамотно определить потенциал предстоящего проекта и не совершать ошибки во время вложения собственных денежных средств. В Интернете существует уникальный сервис «bnMAP.pro», который представляет собой цифровую систему анализа новостроек, которые имеются на рынке.

За небольшую плату клиенты получают очень много самых разных инструментов, при помощи которых возможно самостоятельно проводить анализ материальных возможностей и недвижимости при вложении в них денег. Если вас интересует динамика цен на квартиры - то на этом портале Вам будет предложено то, что искали!


Особенности системы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-37.png

Клиенты сервиса смогут сами строить финансовые модели, принимая во внимание наиболее перспективные площадки и выявляя тенденции на рынке новостроек. С помощью этой системы можно быстро и легко найти и проанализировать определенный жилой комплекс, и найти самый релевантный вариант. Клиентам предоставляется полноценная карта строящихся и совсем недавно построенных объектов, с помощью которой они можно анализировать выбранные локации и изучить конкурентов.

Обладатели данного инструмента смогут использовать специальные фильтры, за счет которых появляется возможность в значительной степени сэкономить свое драгоценное время, необходимое для подготовки управленческих отчетов. Из инструмента возможно формировать самые важные критерии и выгружать отчеты в специальных форматах, помимо прочего, в системе предлагаются диаграммы, которые дают возможность представлять выделенные критерии в виде графиков и показывать их партнерам и клиентам.


Достоинства сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-12.jpg

При помощи данной программы пользователи смогут формировать и реализовывать девелоперские проекты без значительных рисков. Клиенты при посещении сервиса смогут получить следующие преимущества:

• Приемлемая стоимость доступа к системе.
• Актуальные и проверенные сведения о новостройках.
• Оперативная выгрузка необходимых отчетов.
• Выделение личного менеджера.
• Понятный и удобный интерфейс.

При возникновении определенных сомнений в корректности работы системы инвесторы и девелоперы могут использовать демо-версию, чтобы лучше ознакомиться с системой и оценить ее невероятное удобство!





Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума