МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 31 Мая 2023, 05:40 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-51.png

На данный момент на производстве современной компании «Хронос» выпускается разная медицинская техника наивысшего качества. Сюда обращаются в целях приобретения оборудования медицинские центры, торгующие организации и простые люди. Данная фирма работает с 2009 года и самостоятельно занимается разработкой и производством техники, не имеющей аналогов в РФ и мире.

В фирме с конвейеров каждый день выходит очень много аппаратов современного поколения, которые обладают повышенным спросом среди потребителей. Вся медицинская техника характеризуется строгим соответствием стандартам качества, эффективностью, безопасностью и долговечностью.


Список товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-72.png

Фирма производит оборудование в разных модификациях, за счет чего медицинские организации могут сделать выбор в сторону конкретной модели и верно организовать свою работу. В каталоге выпускаемой продукции располагаются такие товары, как:

• Облучатели для лечения кожных заболеваний.
• Лампы для лечения кожных заболеваний.
• Голосообразующие аппараты.
• Бактерицидные ультрафиолетовые лампы.
• Медицинские приборные стойки.
• Бактерицидные рециркуляторы.
• Трахеостомические трубки.

Ознакомиться с тех. характеристиками и стоимостью техники потенциальные заказчики могут на официальном сайте компании, и затем заказать требуемые товары в разных модификациях и в нужном количестве. Вся медицинская техника бережно хранится на складах фирмы, а в случае поступления оптовых заказов производство увеличивает обороты и дополнительно выпускает необходимое количество. Если вас интересует облучатель-расческа для лечения псориаза (лампа Philips) - то на данном сайте Вы найдете то, что нужно!


Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-67.png

Оборудование данного производителя с успехом прошло множество технических и эксплуатационных испытаний, на что указывает наивысший уровень его качества. Техника обладает всеми необходимыми разрешениями и сертификатами, что дает возможность безопасно применять ее в медицинских центрах и клиниках. За счет наличия собственных производственных баз, фирма гибко реагирует на любые поступающие от клиентов запросы.

В каталогах заказчики смогут выбрать много различной техники, которая используется в медицинских учреждениях, школах, салонах красоты, квартирах и офисах. Техника от этого производителя уже больше 10 лет с успехом используется по территории всей страны. Компания обеспечивает высокий уровень качества, безопасность и эффективность применения оборудования.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/44-12.png

На сайте компании пользователи могут не просто приобрести надежное оборудование, но и ознакомиться с большим количеством полезных статей относительно медицинской тематики. Что касается самого медицинского оборудования, то его возможно приобрести на сайте либо позвонить опытным сотрудникам. В компании предлагается техника для всех желающих, в частности:

• Торгующих организаций.
• Медицинских учреждений.
• Домашнего использования.

Доставка продукции бережно осуществляется по всей России проверенной транспортной компанией или почтой. Стоимость доставки для юр. лиц можно узнать у специалистов компании, а для физических лиц она абсолютно бесплатная!






Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума