МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Июня 2023, 05:31 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 




https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/11-60.png

В настоящее время изготовитель эксклюзивной плетеной мебели из ротанга «Bacetto» в городе Липецк предлагает собственным клиентам надежную и качественную продукцию, которая прослужит свыше 30 лет при регулярном использовании. На сайте фабрики можно просмотреть весь каталог эксклюзивной мебели, а также рассчитать цену необходимых изделий. Компания предоставляет длительную пятилетнюю гарантию на все товары, а также бесплатное сервисное обслуживание.


Ассортимент товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/22-85-700x168.png

Данная фабрика продает своим клиентам очень много готовых решений, а также берется за выполнение индивидуальных заказов и изготовление плетеной мебели на заказ, учитывая все желания клиента. Во время покупки изделий по индивидуальным проектам клиенты могут выбрать любой цвет мебели и подушек, который сможет подойти к имеющемуся интерьеру. Все товары создаются из таких материалов, как:

• Эко-ротанг из высококачественного первичного сырья. Устойчив к влаге и грибку, не выделяет негативных запахов, легок в уходе, не рассыхается, служит больше 30 лет.
• Алюминиевый каркас. Устойчив к коррозии и ржавчине, прост в уходе, экологичен, безопасен, устойчив к внешним факторам, прослужит свыше 30 лет.
• Премиальная ткань. Водоотталкивающая, не выцветает, легка в уходе, не впитывает грязь, сохраняет собственные свойства даже при экстремальных температурах.

Для того чтобы удостовериться в высоком качестве мебели от данной фабрики, будущие покупатели могут посмотреть на сайте видеообзор со сравнением моделей. В том случае, если вас интересуют производители плетеной мебели из ротанга - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!


Преимущественные особенности фабрики

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/33-78.png

В основе мебели из ротанга фабрики заложен цельносварной алюминиевый каркас, благодаря чему она может выдерживать нагрузки до 250 кг на любое посадочное место. Во время производства эксклюзивной мебели из ротанга используются высококачественные полимерные материалы, которые способны выдерживать даже самые высокие температуры. Изделия, предложенные в каталоге, очень долго служат, сберегая свой первоначальный вид, не рассыхаясь, не выделяя запахов, не ржавея и не выцветая. В ассортименте фабрики есть больше 120 готовых изделий, которые отлично впишутся в любой интерьер.

На сайте фабрики посетители смогут познакомиться с каталогом, где представлены самые разные шезлонги, беседки, подвесные кресла и кровати, мебель Horeca, а также лаундж зоны. Компания подарит заказчикам бесплатный 3D-проект интерьера, а сотрудники определят цену и озвучат сроки производства. Более того, на официальном сайте возможно ознакомиться с положительными отзывами довольных заказчиков, которые уже приобрели самую лучшую мебель из ротанга.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/05/44-15.png

В каталоге фабрики находится свыше 50 коллекций мебели из ротанга, среди которых любой клиент обязательно сможет найти что-нибудь по своему вкусу. Цена мебели удивляет, в связи с чем, приобретение не особо ударит по бюджету. Среди наиболее популярных комплектов нужно подметить следующие:

• Гайс.
• Анкор.
• Санторини.
• Монтенегро.

Для того чтобы просмотреть весь ассортимент продукции, необходимо создать заявку на официальном сайте либо посетить офис компании, который расположен в Липецке. Доставка купленной мебели из ротанга осуществляется фабрикой в любые города Российской Федерации!


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума