МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 38  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 06 Июня 2023, 22:21 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

Я только что воспользовалась услугами хакеров. Сначала был электрошок… И от того, что со мной произошло. И от того, чем пришлось заниматься. Но теперь я не могу описать, насколько счастлива. Все кончилось.
История начинается с того, что мой парень начал изменять. Он встречался с другой девушкой. Я была очень разбита и чувствовала сильную боль. Однако доказать измены не могла. Необходимо было что-то менять.
Старый друг порекомендовал нанять хакера. Они способны сделать быстрый взлом сайтов или вернуть деньги которые украли и так далее. Конечно, это не честно, не правильно. Но в моих обстоятельствах все было оправдано. Я стала искать людей, которые могут помочь. Наткнулась на сайт профессиональных хакеров. Я решилась попробовать свою удачу и написала нескольким.
Я очень быстро получила ответ. Мы разобрали все моменты, и хакер согласился помочь. Я оплатила услуги взлома, спустя несколько часов получилось взломать телеграмм. Я смогла доказать измену… Но самое страшное, что он отправил своей бабе много персональной информации про меня! Огромное количество фоток, откровенные рассказы про наши отношения… Я была в истерике…
Хакер порекомендовал взломать все, что только можно. Чтобы удалить все, что он мог отправить. Был получен доступ ко всем аккаунтам, включая WhatsApp, Вайбер, Телеграм, Инстаграм, VK и т.д. Я впервые узнала, что он общался с женщинами везде! Он и им врал! Я также получила удаленный доступ к телефону для того, чтобы удалить информацию с интернета.
Я счастлива, что все кончилось. Разрыв был очень больной, но быстрый. Сегодня я могу двигаться дальше, зная, что могу за себя постоять. Рекомендую специалиста тем, кто повстречался с неприятностями. Он был профессиональным и оперативным, и я чувствовала, что он действует в моих интересах, чтобы помочь. Вот его контакты:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakers.ru/topic/110

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума