МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно
Да, бывает, но только на улице
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок
Да я вообще не курю

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 66  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 07 Июня 2023, 19:15 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 866
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
https://kzmc.kz/media/uploads/images/Metalloobrabotka2.jpg

Компания "ГРОСТЕК" с успехом работает на рынке с 2018 года, специализируясь на производстве металлоизделий различного назначения. Выпускаемые изделия нашли применение в строительных работах, хозяйственной сфере, рекламе, садово-парковом оформлении и других направлениях. Компания производит оригинальные металлоизделия по чертежам и эскизам клиентов. Благодаря наличию собственного конструкторского бюро и технологического отдела, компания реализует любые идеи клиентов.
Среди услуг компании: металлообработка, сварочные работы, токарная и фрезерная обработка, лазерная резка, изготовление металлоизделий, рубка металла, обработка цветных металлов, гибка металла, покраска и обработка металла. Компания "ГРОСТЕК" гордится своими производственными мощностями и эксплуатацией станков с ЧПУ. Это позволяет обеспечить отличное качество предлагаемой продукции и минимизировать сроки производства. На сайте grostek.ru можно ознакомиться с действующими услугами и тарифами.
"ГРОСТЕК" имеет широкий круг клиентов, мелкие и крупные организации, работающие в разных областях. Тут гарантируют самое высокое качество услуг, своевременную поставку продукции, персональный подход к каждому заказу. Компания обеспечивает доставку изделий своим транспортом.
Сотрудничество с ООО "ГРОСТЕК" имеет ряд преимуществ, в числе которых большой опыт металлопроизводства, использование современного оборудования, доступные цены и соблюдение установленных сроков. Если вам потребуются качественные металлоконструкции, ООО "ГРОСТЕК" - идеальный партнер для ведения бизнеса.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума