МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3213

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1166

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 32  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 14 Июня 2023, 05:28 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3213
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 






https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/11-22.png

Всем известно, что покер является любимой игрой очень многих ценителей азарта, сыграть в которую с единомышленниками за счет развития передовых технологий сегодня можно не только за реальным столом, но и онлайн. В популярном клубе «PppokerU_nion» пользователей ждет мир незабываемого азарта, в котором пользователи могут быть совершенно спокойны за банкролл, потому что им предоставляются гарантии. На данной платформе геймеры могут играть друг с другом в покерных турнирах за более чем 1500 игровых столах. В клубе имеется 3 разные платформы, на любой из которых ценителей азарта ждет много интересных игр.


Уникальные возможности клуба

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/22-20.png

В клубе для всех игроков в круглосуточном режиме работает служба тех. поддержки, куда возможно в любое время обратиться в том случае, если у пользователя возникнут вопросы и какие-либо сложности на разных этапах сотрудничества с платформой. Именно тут организуются довольно-таки крупные сделки в сравнении с многими другими похожими игорными платформами. Среди клубов, которые предлагаются игрокам, надо выделить следующие:

• High Rollers. Вступить в него смогут игроки из РФ, которые выбирают средний уровень игры, и которым при вступлении в данный клуб предлагается рейкбек в размере до 70%.
• CC-Poker Prime. За столами находятся пользователи из США и России, уровень игры также средний, а рейкбек может достигать 70%.
• Saloon CO. Данный союз самый большой, он открыт для России и Бразилии, уровень игры достаточно низкий, а число столов превышает 1500.
• Coin Club. Данный союз является международным, в нем игроков ожидает средний уровень игры и высокий процент рейкбека.
• B2X Group. Американский клуб, в котором высокий уровень сложности и огромное количество игр.

Зайти в любой из предложенных клубов и начать игровой процесс пользователи могут буквально в один клик, нажав на соответствующую кнопку. В том случае, если вас интересует pppoker club - то здесь Вы найдете то, что искали!


Преимущества площадки

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/33-24.png

На площадке возможно как просто посидеть за столом, комфортно проводя время в компании, так и поучаствовать в различных турнирах, где у любого есть настоящая возможность сорвать куш в 1 миллион долларов. В каждом клубе игроков ждет высокий рейкбек, а также возможность моментального вывода средств на лицевой счет. В союз уже вступили свыше 400000 активных пользователей, которые с удовольствием садятся за онлайн-столы и выигрывают приличные денежные средства.

Участники клуба смогут заработать и приумножить свои денежные средства во время игры и став агентом. Для этого необходимо привести сюда новых игроков, получая за каждого из них высокий процент, кроме того, игроки смогут создавать собственные клубы и, являясь их владельцами, получать неплохой доход.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/44-2.png

Для того чтобы начать игровой процесс на самой крупной площадке, необходимо пройти 3 простых шага:

• Установить приложение PPPoker.
• Создать личный аккаунт.
• Отправить заявку на вступление в клуб.
• Написать в мессенджер свой ID.
• Сделать первый депозит.
• Перейти к играм.

Приложение доступно на ОС Windows, iOS и Android, в связи с чем, играть в покер можно как с ПК, так и с любого мобильного телефона!


aftopbiz
Дата: 26 Июня 2023, 10:46 Сообщение №:2

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3213
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Как выяснилось задача стала далеко непростая: максимально быстро найти правильный портал, каковой даст возможность по честному играть в покер. У кого-то явно цель нажиться, у прочих какие-то конские % за ввод/вывод денег, а я хороший игрок и просто хочу играть по честноку. Однако к счастью, коли вас интересует xpoker poker https://pppokerU_nion.com/ - это то, что Вы искали!
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума