МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 44  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 18 Июня 2023, 05:35 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/11-18.jpg

Предоставляем услуги по профессиональному обучению для руководителей, специалистов и рабочих, проводим аттестации, инструктажи.

Сейчас каждая организация из любого уголка страны сможет обратиться в современный учебный центр «ТЕХНОСЕРВИС» для проведения дистанционного обучения по следующим направлениям:

• охрана труда;
• пожарная безопасность;
• промышленная безопасность;
• электробезопасность;
• экологическая безопасность;
• гражданская оборона и защита населения от ЧС.

А в городе Тольятти, Самарской области, где и располагается учебный центр Техносервис, сотрудники компаний имеют возможность профессионально пройти обучение в учебном центре заочно, очно или с выездом педагогов на новую специальность, переобучиться или пройти повышение квалификации, повысив разряд/категорию.

Центр повышает квалификацию и обучает по так рабочим специальностям, как: аккумуляторщик, автоклавщик, антикоррозийщик, аппаратчик, асфальтобетонщик, арматурщик, вальщик леса, бетонщик, водители, грохотовщик, гидропескоструйщик, дежурный у эскалатора, дорожный рабочий, дозиметрист, дробильщик, жестянщик, изолировщики, заточник, кабельщик спайщик, каменщик, кладовщик (с использованием 1с), комплектовщики, контролеры, кочегар производственных печей, кровельщики, кузнец на прессах и молотах, лаборанты, литейщики, лифтер, маляр, машинисты, медник, менеджер по персоналу, металлизатор, модельщик по моделям из эпоксидных смол, монтажники, монтировщик шин, наладчики, облицовщик – плиточник, наполнитель баллонов, обработчик изделий из пластмасс, огнеупорщик, операторы, пекарь, плотник, пескоструйщик, прессовщики, работник по эксплуатации, ремонту и обслуживанию подъемных сооружений, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, резчики, рамщик, ремонтник резиновых изделий, сверловщик, сварщики, слесари, сливщик-разливщик, сортировщик – сборщик лома и отходов металла, стекольщик, станочники, столяр, стропальщики, страховой агент, термисты, транспортировщик, токарь, уборщик территорий, укладчик-упаковщик, фрезеровщик, формовщики, чистильщик металла, отливок, изделий и деталей, штамповщик, шлифовщик, штукатур, электромеханики, электромонтажники, электромонтеры, электрослесари, сварщик пластмассовых трубопроводов, станочник деревообрабатывающих станков.


Какие услуги оказывает центр?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/22-18.jpg

В центре есть несколько классов для обучения, где есть все для получения новых сведений и для комфорта учащихся. Уроки ведут профессиональные преподаватели, которые применяют действенные методики и не оставляют без внимания ни одного из своих учеников. В центре предлагаются следующие виды обучения для полного соответствия законодательству РФ, которые необходимо соблюсти при трудовой деятельности организаций:

• обучение рабочих и повышение квалификации;
• обучение по охране труда специалистов и руководителей;
• обучение по пожарной безопасности, птм;
• обучение по электробезопасности;
• обучение мерам пожарной безопасности;
• обучение по промбезопасности;
• обучение экологической безопасности руководителей и специалистов;
• обучение по гражданской обороне и ЧС.

В том случае, если вы хотите курсы по электробезопасности - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности учебного центра

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/33-14.jpg

Все преподаватели применяют специальную методическую литературу и учебные фильмы, а также предоставляют учащимся персональные программы. Следует еще раз выделить, что проходить обучение можно как лично, посещая центр в городе Тольятти, так и дистанционно по территории всей РФ с помощью системы «Олимпокс». Цены на обучение начинается от 1000 рублей. Действует гибкая система скидок. Возможен выезд преподавателей по г. Тольятти. Работаем с НДС, весь перечень отчетных документов в сроки гарантирован.

Ученики смогут рассчитывать на квалифицированные консультации от опытных педагогов по всем вопросам касательно самого учебного процесса. В учебном центре есть офисы и учебные классы, которые оборудованы системами пожарной безопасности и полностью отвечают всем нормам и требованиям.

Все классы в компании оборудованы новой мебелью, кондиционерами, обучающими плакатами, проекторами и меловыми досками. Обучающимся предлагаются компьютеры, на которых используется лицензионное ПО, помимо всего прочего, тут есть необходимые для качественного обучения стенды, плакаты, манекены и многое другое.


Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/44-1.jpg

На компьютерах в классах установлена специальная образовательная система «Олимпокс», которую возможно установить на свой ПК для обучения в дистанционном режиме. Обучающиеся получают все необходимые для приобретения новых познаний брошюры, книги, пособия и различные нормативно-технические документы в бесплатной библиотеке, работающей при учебном центре.

Ознакомиться с прайс-листом на все имеющиеся в центре курсы можно на сайте, а также созвонившись с секретарем по представленным номерам телефонов. Потенциальные ученики могут абсолютно бесплатно проконсультироваться по всем вопросам касательно обучения, создав заявку на официальном сайте. Помимо этого, именно здесь находится преподавательский состав с подробным описанием биографии преподавателей, а также ролик с историей центра и со всей документацией, которая подтверждает законность учебной деятельности центра Техносервис.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума