МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Июня 2023, 08:27 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/1-5.png

Популярный центр «Merlin School» готов предложить каждому желающему выполнить подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а также курсы профориентации для учеников 8 и 10 классов как первый бесплатный шаг. Педагоги предоставляют комплексное обучение по тому или иному предмету на основании его уникальных особенностей. Из-за того, что профильную математику усложнили в последнее время, каждый, кто занимается, на протяжении всего года получает второе очное занятие, посвященное теории.

Кроме того, ученики, которые записываются на ЕГЭ до октября, получают бонусом отдельный курс для подготовки к итоговому сочинению. Уникальная программа по подготовке создана для учеников старших классов, охватывая требуемые профильные предметы по подготовке к экзаменам с бесплатной профессиональной ориентацией.


Уникальные возможности центра

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/2-4.png

Все занятия проводятся очно в комфортных классах по авторской методике, которая регулярно обновляется специалистами государственного тестирования. Именно здесь используются современные образовательные технологии, и учащимся предлагаются необходимые инструменты для успешной подготовки. Центр в течение долгого времени успешно подготавливает старшеклассников к сдаче государственного тестирования. Педагоги с огромным опытом и особенной методикой, могут гарантировать освоение материала, необходимого для сдачи экзамена. Среди предложенных программ нужно заметить следующие:

• ЕГЭ для 11 класса.
• ЕГЭ для 10 класса.
• ЕГЭ для 9 класса.
• Бесплатное тестирование ОГЭ и ЕГЭ.
• Итоговое сочинение.

Преподаватели проводят подготовку по всем предметам, которые сдаются на ОГЭ и ЕГЭ. Все материалы выбираются самыми лучшими коучами, которые позволяют получить высокий балл на экзаменах. В том случае, если вы хотите пройти курсы егэ по математике - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!


Преимущественные особенности обучения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/3-3-700x177.png

Пристальное внимание уделяется поддержке со стороны преподавателей и обратной связи учеников. Эффективность подтверждена успешной сдачей ОГЭ, ЕГЭ и поступлением обучающихся в самые лучшие ВУЗы. Курсы по подготовке охватывают профильные предметы, такие как математика, химия, физика, биология, русский язык, история России, английский язык, география и многие другие. Во время обучения проводятся пробные тестирования чтобы закрепить полученные знания и подготовиться к реальному экзамену.

План подготовки подбирается в соответствии со знаниями учащихся. Для эффективного обучения применяются самые лучшие образовательные технологии, теоретические материалы дополняются: видео, инфографикой, интерактивными упражнениями. Во время обучения учащийся может пройти бесплатную профессиональную ориентацию, которая может помочь выбрать сферу деятельности, профессию, а также с ВУЗ для поступления. Педагог устроит реальную встречу и определит навыки и умения учащегося, а также скажет про наиболее востребованные профессии и степень знаний студентов различных ВУЗов.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/4-5.png

Данный центр многие обучающиеся выбирают за счет следующих критериев:

• 21 филиал в Москве.
• Преподаватели с многолетним опытом в педагогической деятельности отлично находят общий язык с любым учеником.
• Занятия в комфортной атмосфере без воды и лишней информации.
• Взаимодействие с командой методистов, которые каждый год обновляют обучающие программы в соответствии с изменениями ФИПИ.
• Средний балл ЕГЭ наших выпускников – впечатляющий 81,3.

Центр начал свою деятельность когда сдача государственных экзаменов стала обязательной частью образовательной системы в нашей стране. За это время мы помогли множеству выпускников осуществить собственные мечты и поступить в ВУЗы из ТОП-списка лучших учебных заведений Москвы.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума