МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3203

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 40  |  Комментарии: 97

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 22 Июня 2023, 06:32 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3203
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

В настоящее время все более активно используются электрические приводы, которые не только позволяют обеспечивать полный и качественный контроль за движением разнообразных механизмов, но и предоставляют реальную возможность сэкономить электроэнергию. Для управления скоростью работы таких приводов нужны преобразователи частоты, позволяющие изменять частоту напряжения в сети для регулирования скорости электродвигателя.

В настоящее время на рынке преобразователей частоты заметное место заняла компания Веспер, которая предлагает обширный список всевозможных частотников и в этой небольшой заметке мы намерены вкратце представить ее товары и рассказать о плюсах взаимодействия с ней. Компания Веспер предлагает частотный преобразователь для насоса – в линейке продукции модели под любые запросы, в частности EI-Р7012 и прочие модификации с выдачей непременных длительных гарантий на 36 месяцев.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2878565-a61d3-129248093-m750x740-u15309.jpg

Прежде всего, надо подчеркнуть, что преобразователи частоты Vesper характеризуются высоким качеством и надежностью, что позволяет применять их в особенно требовательных отраслях промышленности:

1. Пищевое производство, где максимально важны гигиенические нормативы и стерильность процессов. Частотники Веспер не только гарантируют корректную регулировку скорости оборудования, но и сохраняют высокий уровень гигиены.
2. Металлургия, где эти приборы используются для контроля за рабочим процессом габаритных и тяжелых механизмов. Важно заметить, что частотники Vesper могут выдерживать повышенные нагрузки и частоты до 400 Гц.
3. Химическое производство, где важно управление скоростью и твердостью смешиваемых растворов, а также регулирование технологических процессов.
4. Рудодобывающая промышленность, где частотники Vesper обеспечивают надёжную и корректную работу двигателей даже в наиболее экстремальных условиях.


Параметры и достоинства преобразователей частоты Vesper

Частотники Vesper имеют ряд характерных отличий, которые делают их наиболее перспективными для пользователей:

• плавный пуск – данная особенность позволит избегать резкого старта и, следовательно, продлевает период службы оборудования;
• небольшие размеры – частотники Vesper имеют компактные габариты и устанавливаются прямо на двигатели, что разрешает сэкономить пространство на производственной линии;
• обширнейший частотный диапазон – устройства могут работать в диапазоне частот от 0 Гц до 400 Гц, что гарантирует максимально возможный контроль за скоростью движения механизмов.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2878565-eb5a2-129248095-m750x740-u85e7f.jpg

Преобразователи частоты Веспер – это высокотехнологичные устройства, они привлекаются для управления скоростью вращения двигателей. Приборы позволяют настроить работу системы и уменьшить потребление электроэнергии, используя меньше электроэнергии для достижения требуемого уровня производительности.

Кроме прочего, частотники Веспер позволяют обеспечить плавный старт и остановку, что уменьшает износ оборудования и повышает его высокую надежность. Преимущества частотников Веспер проявляются в экономичности и надёжности, а их покупка у прямого производителя остается гарантией качества и долговременной эффективной работы.

Подробная информация для всех заинтересованных потребителей дана на ресурсе компании Vesper, где можно поглядеть обширный каталог приборов и дополнительных устройств, которые предназначаются для увеличения функциональных возможностей преобразователей частоты, а также для защиты преобразователей, питающей сети и электродвигателей от аварийных режимов.


Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума