МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3217

LiskaAliska 1191

Ofigenka 1167

Orianna 1139

worksale 1027

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 29  |  Комментарии: 93

Реклама на сайте



Armana
Дата: 30 Июня 2023, 15:22 Сообщение №:1

Родитель-профи

Звание: Родитель-профи

Регистрация: 02 Сентября 2019
Пользователь №: 1654
Сообщений: 248
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
title

Вас беспокоит эмоциональное благополучие вашего ребенка? Новый замечательный портал поможет вам научить детей эффективно и успешно управлять эмоциями.

Наши мини-программы, разработанные для различных возрастных групп, предлагают вам эффективный и обогащающий подход к обучению ваших детей управлению настроением https://psy-sp.com/child?utm_source=craud&utm_medium=child Мы даем рекомендации, чтобы ваши дети могли развить уверенность и самостоятельность, а также навыки лучшего понимания и выражения своих эмоций.

Предоставляя вам подробные инструкции, наша программа позволяет вам обеспечить долгосрочную эмоциональную стабильность для роста и развития ваших детей. Оплатите программу один раз, чтобы получить доступ ко всей серии мини-программ. Сразу после оплаты вы получите доступ к своему личному кабинету и сможете приступить к занятиям. Вы получите подтверждение по электронной почте со ссылкой для доступа к программе. Все материалы программы будут полностью доступны с того момента, как вы получите доступ к программе.

Наши проверенные методы используют простые в исполнении шаги, которые помогут вашим детям стать более эмоционально осознанными и гибкими. Инвестируйте в то, чтобы помочь своим детям управлять своими эмоциями сегодня, подписавшись на программу прямо сейчас. Проходите программу в своем собственном темпе и наслаждайтесь душевным спокойствием, которое приходит от осознания того, что ваши дети развивают сильную эмоциональную устойчивость.
Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума