МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 114

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 03 Июля 2023, 05:27 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3212
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 


https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/1-29.png

В настоящее время благодаря уникальному и современному сервису «Kvitly» владельцы бизнеса смогут оптимизировать и автоматизировать свое дело. При помощи специального конструктора возможно делать онлайн-магазины и сайты, принимать заказы и оплату от покупателей, а также общаться с клиентами. Пользователи конструктора могут самостоятельно контролировать свой бизнес без привлечения программистов и проведения сложных настроек.

Идея создать простой, удобный и интуитивно понятный конструктор посетила создателя этого проекта в 2014 году, когда подобных сервисов не было. Сегодня коллектив состоит из 4 квалифицированных специалистов, а количество пользователей уже больше нескольких сотен.


Особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/2-35.png

Этот сервис всегда развивается и растет, а сотрудники всегда смогут принять участие в его улучшении, называя свои предложения, задавая вопросы и говоря об имеющихся сложностях. За счет разработчику сервиса и его пользователям он с каждым днем становится наиболее ценным и легким в применении. Новым пользователям предлагаются превосходные возможности, чтобы быстро адаптироваться к системе и узнать принципы работы, в том числе:

• Доступная техподдержка.
• Встроенный обучающий курс.
• Видео ролики с подробными уроками.

Перед тем, как приобрести этот конструктор, бизнесмены и предприниматели могут воспользоваться демо-версией и оценить все удобства применения. В том случае, если вы хотите открыт интернет магазин - то на данном ресурсе Вы найдете то, что искали!


Достоинства проекта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/3-36-700x174.png

Пользоваться данным сервисом смогут владельцы бизнеса и предприниматели трех стран, в частности РФ, Казахстана и Беларуси. Сервис представляет собой целую экосистему, где возможно добавлять товары в каталоги онлайн-магазинов, принимать платежи, работать с заказами и использовать внутреннюю CRM-систему. Разработчик конструктора отлично понимает, с какими проблемами и сложностями сталкиваются владельцы бизнеса, и делает все возможное, чтобы облегчить их жизнь.

Клиентам предлагается на выбор несколько тарифов, которые различаются по своему функционалу, причем, на каждом можно легко и быстро запустить интернет-сайт и начать прием заказов на продаваемые товары и услуги. Затем клиенты сервиса могут начать дальнейшее продвижение, подключив систему онлайн-платежей и автоматизируя бизнес-процессы.


Прочая информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/06/4-13.png

Покупая один из представленных тарифов, предприниматели получают отличную возможность забыть про рутинные процессы и посвятить больше времени крайне важным делам. Благодаря автоматизации можно в значительной мере сэкономить на привлечении посторонних специалистов и компаний, полностью доверив все процессы умной системе. Пользователям предлагаются такие возможности, как:

• Быстрое создание сайта по одному из предложенных шаблонов.
• Добавление товаров, а также их фотографий и описания.
• Выбор способов для оплаты и доставки, отслеживание заказов.
• Подключение безопасных систем платежей.
• Автоматическая отправка писем.
• Общение с клиентами.
• Выставление счетов и прочие.

В том случае, если пользователь уже использует другой сервис, то он может без труда перейти сюда, так как «Kvitly» уже достаточно давно объединился с подобными системами. Более того, каждый кто хочет может подключить много иных сервисов, к примеру, Google Диск, Pop Up, LiveChat и многое другое.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума