МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3204

LiskaAliska 1189

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю
Нет, не считаю это необходимым
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 62  |  Комментарии: 2

Реклама на сайте



softvoyaru
Дата: 13 Июля 2023, 18:13 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 19 Октября 2021
Пользователь №: 3026
Сообщений: 639
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 







https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/07/1-19.jpg

Профессиональная уборка после смерти человека в помещении просто-напросто необходима для избавления от неприятных запахов. В санитарной службе «ExpoDez», которая работает уже не первый год и комплексно подходит к своей работе, трудятся настоящие профессионалы, которые могут избавить помещение от трупного запаха раз и навсегда, не маскируя его.

Опытные мастера своего дела оказывают услуги по дезодорации, а также комплексной уборке, без проблем выполняя даже самые сложные задачи в то время, когда другие служба просто отказываются от работы. В том случае, если вас интересует дезинфекция помещений после смерти человека в квартире - то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Услуги службы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/07/2-34.png

Данная компания и ее сотрудники со всей ответственностью относятся к своей работе и выполняют ее на профессиональном уровне. На все услуги предоставляется долгосрочная гарантия на 3 года, кроме того, клиенты службы получают бонус в виде бесплатной диагностики помещения. Квалифицированные специалисты приезжают в удобное для заказчика время и осматривают помещение с помощью специальных инструментов и ультрафиолетовых ламп.

Далее они составляют перечень работ, чистящих средств и профессионального оборудования, после чего клиент получает готовую смету, и в случае согласия с условиями обговаривается время начала выполнения работ. Методы уборки определяются, исходя из общей площади помещения, длительности пребывания в нем мертвого человека и нахождения детей и домашних животных.


Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/07/3-27-700x232.png

Специалисты службы за долгие годы работы убрали и дезодорировали более 20000 различных объектов. В зависимости от конкретного случая, подбираются наиболее оптимальные методы по дезинфекции и устранению имеющихся в помещении проблем. При оказании услуг специалистами применяется качественное оборудование, в частности:

• Профессиональные пылесосы.
• Роторные машины.
• Автоматические опрыскиватели.
• Озоновые пушки.
• Генераторы горячего тумана.

Кроме того, во время работы используются качественные профессиональные средства, абсолютно безвредные для детей, взрослых и домашних питомцев!




Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума