МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 34  |  Комментарии: 0

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 20 Июля 2023, 08:54 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/07/1_1-6.jpg

В наши дни бизнес не может обойтись без эффективной коммуникации, пытаясь найти удобные каналы связи и довольно многие пользователи рассматривают инновационные решения, соответствующие самым строгим требованиям. Компанией TELCOM предлагается оптимальное решение такой задачи – облачная АТС и прочие современные решения. Компания TELCOM – это крупнейший поставщик услуг связи и телекоммуникаций в нашей стране, собственно которые помогают клиенту применять телефонную связь на удаленном сервере, а это экономия финансов на закупке и техническом обслуживании оборудования, а еще устойчивый доступ к широкому набору функций и возможностей.


Полный набор услуг связи для бизнеса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/07/3_1-6.jpg

Технология IP телефонии решил подключение интернет-соединения для отправки голосовой информации, что способствует улучшению качества связи, понижению расходов на связь и гарантии максимально надежной связи без сбоев. Она заключает в себе подключение к интернету, телефонии, почте, внутренней сети и другим услугам. При этом поставщик может предложить разнообразные форматы взаимодействия, из которых клиент сможет избрать то, что максимально соответствует его потребностям и возможностям, в частности:

• IP-телефонию для офиса с многоканальным номером Нижнего Новгорода, позволяющим принимать неограниченное число звонков и не имеющим привязки к адресу офиса;
• многоканальный телефонный номер, ВАТС, CRM, предполагающий подключение виртуальной облачной АТС, интеграцию с Битрикс24 и АмоCRM, запись звонков, прямые городские телефонные номера;
• сеть IP-телефонии для офиса, какая не предполагает серьезных бюджетных вливаний, но при этом заметно снижает траты на телефонную связь, к тому же внутри корпорации связь обеспечивается бесплатно.

С полным набором услуг заинтересованные лица смогут ознакомиться на портале компании TELCOM, а мы должны уточнить, что подключение к предложенным услугам подразумевает множество серьезных преимуществ.


Преимущества для пользователей виртуальной АТС

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/07/2_1-6.jpg

Компания TELCOM готова предоставить разнообразные условия подключения и применения своих сервисов для клиентов, но в любом случае пользователь получает безусловную выгоду, а к преимуществам привлечения облачной АТС стоит причислить следующее аргументы:

• услуги от компании TELCOM гораздо дешевле, чем похожие предложения от привычных поставщиков связи;
• гибкие тарифные планы, позволяющие клиентам выбрать наилучший пакет услуг в строгом соответствии с их требованиями;
• доступ к обширному списку функций – от обычных звонков до серьезных голосовых систем, автоматических отчётов и управления процессами, а еще переадресация звонков, голосовая почта, запись разговоров и т.д.;
• повышенная надежность и доступность услуг – резервное копирование сведений и много серверов обеспечивают непрерывную связь;
• простота внедрения в уже существующую систему связи, которое не требует дорогого оборудования;
• постоянная поддержка пользователей позволяет обращаться за помощью в любое время дня и ночи.

В конце хотим заметить, что подключение к услуге фирмы TELCOM является рациональным решением для бизнеса, который нуждается в идеальной связи и оптимизации работы персонала.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума