МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3212

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 76

Реклама на сайте



acontinent
Дата: 25 Июля 2023, 10:47 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 17 Ноября 2020
Пользователь №: 2402
Сообщений: 870
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 
Продажа или производство попадающих под действие ТР ТС (ЕАЭС) товаров требует присутствия соответствующего сертификата, без которого вести коммерческую деятельность не получится. Наличие данного сертификата подтверждает ответственность импортёра или производителя за качество и безопасность продаваемых потребителям товаров.
Чтобы получить такой документ, как, как декларация соответствия тр тс в СПБ, необходимо обратиться в орган по сертификации в Санкт-Петербурге. Здесь продукт будет проверен на соответствие стандартам качества и безопасности. По результатам этой проверки будут выданы документы. Подробнее о том как получить сертификат таможенного союза в СПБ и про оформление декларации тр тс в СПБ вы можете узнать на сайте spb.vptst.com
Предприниматели способны оформить декларацию соответствия в СПб довольно просто. Центр сертификации VIPTEST славится качеством работы и разнообразием оказываемых услуг. Все процедуры в рамках получения документации проводятся в кратчайшие сроки, поскольку в компании очень ценят время.
Здесь можно получить разные бумаги. К примеру, желающие оформить добровольный пожарный сертификат также могут сделать это в VIPTEST. Обратившиеся сюда юридические лица смогут получить данный сертификат максимально оперативно, предоставив минимум документации. Сертификаты будут полностью отвечать стандартам, а их стоимость приятно удивит.
VIPTEST может стать вашим надёжным помощником в оформлении необходимых для ведения коммерческой деятельности документов. Профессионализм и ценовая доступность услуг позволили компании обрести множество клиентов. При этом в сертификационном центре непрерывно увеличивают перечень услуг.

Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума