МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Липецка

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам нашего города!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Лучшие форумчане

aftopbiz 3206

LiskaAliska 1190

Ofigenka 1165

Orianna 1138

worksale 1027

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 31  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте



aftopbiz
Дата: 08 Августа 2023, 08:50 Сообщение №:1

Местный

Звание: Местный

Регистрация: 11 Августа 2021
Пользователь №: 2893
Сообщений: 3206
Пол: Нет информации
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предупреждений: 0
---------------------------
Предупреждений: 0 



https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/1-13.jpg

Ни для кого не секрет, что курсы по программированию для детей и подростков в последнее время набирают значительную популярность, потому как IT-сфера считается крайне перспективной. Современные малыши особенно интересуются компьютерами, поэтому многие родители обращают на это внимание и начинают с ранних лет прививать им навыки, которые непременно пригодятся в будущем. К азам программирования возможно начинать в возрасте 7 лет, когда ребенок способен всерьез воспринимать важную информацию.

Популярная школа «ITMouse» приглашает на курсы программирования детей и подростков в возрасте 7-17 лет. Именно здесь можно проходить обучение в группах в очном режиме или в онлайн-формате в персональном порядке. Педагоги с огромным опытом предоставляют очень востребованные и современные сведения в ИТ-сфере. Дети могут проходить обучение в игровом формате из любой точки мира, получая ценные знания, которые определенно понадобятся в дальнейшем. Если вас интересует кружок программирования для школьников - то тут Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Проводимые курсы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/2-18.png

Обучаясь в раннем возрасте, дети смогут преуспеть в выбранной области и в дальнейшем получить выгодную работу. Благодаря курсам по программированию они смогут увеличить свой кругозор и получат новые возможности для творческого мышления. В данной школе предложено невероятное многообразие курсов, среди которых:

• Первые шаги в мир ИТ.
• Основы растровой графики.
• Разработка игр.
• Программирование на Java.
• Создание сайтов.
• Язык Python и многие другие.

При помощи предоставляемых курсов ученики смогут подтянуть школьную программу по русскому языку и математике, поменять абстрактное мышление и начать интересоваться экспериментами.


Достоинства школы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/08/3-15.png

Данное заведение дает возможность ученикам создать личностные качества, обрести уверенность в себе, научиться настойчивости и самоорганизации. В школе используются уникальные и эффективные методы, которые дают возможность погрузиться в программирование и без каких-либо усилий легко получить новую информацию. Курсы дают ученикам то, что не дает им школа, и, прежде всего, они направлены на развитие творческого потенциала, а профессиональные ученики подбирают персональный подход к каждому ученику!



Тему читают 0 чел.
Пользователи(0):

Последние темы и ответы форума